• Похожие публикации

    • Автор: dmpress
      Добрый день!
      Как сделать так, чтобы в поле Описание объекта (текстовое поле textarea_editor) по умолчанию хранился стандартный текст с таблицами?
      Это нужно чтобы в форме подачи объявления в текстовом поле Описание задать определенный формат объявления - чтобы можно было заполнять как анкету.
      Пытался сохранить такое в ячейке "Значение по умолчанию" при редактировании поля в Редакторе форм, но полностью теряется форматирование, а таблица и вовсе не сохраняется.
    • Автор: ruslancheg
      Приветствую!

      На сайте уже есть готовый дизайн.
      Необходимо сверстать новый вид страниц:
      результат поиска
      карточка жилого комплекса

      Исходники в PSD, header и footer сохранить, адаптация для мобильных устройств.

      И все полученное внести на сайт. Вознаграждение обсуждается.

      Если интересно, пишите, пожалуйста, в личку.
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Если вы при запуске сайта видите белый экран, тогда вам нужно включить вывод сообщений об ошибках в файле /index.php
      Для этого верхние строчки должны выглядеть так:
      error_reporting(E_ERROR | E_WARNING); //error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors','On'); Если и так не выводит, то правим так
      error_reporting(E_ERROR | E_WARNING); error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors','On'); И смотрим самую нижнюю строчку, там должно быть Fatal error...
      Копируем эту строчку и отправляем сообщением на форум и описанием что делали.
    • Автор: Victor_winner
      Добрый день друзья. Занимаюсь созданием сайтов уже более 3-х лет. Мой опыт показывает, что для при  создании достойных сайтов, дизайн нужно чаще всего делать самому, потому что даже если купить вёрстку, или дизайн в магазине, не все нюансы заказчика возможно будет учесть.
      Обычно в сайте нужно делать отдельно макет для главной страницы, и для макет для внутренних страниц. Я понимал, что процесс вёрстки, на который у меня уходила уйма времени, можно автоматизировать.
      И вот однажды, я нашёл сервис psd2html, который позволяет переводить psd – макет в совокупность html верстки и css3 кода. Если макет делается согласно стандартных принципов построения макетов (правильное указание тегов, объдинение в слои), то после конвертации с помощью  сервиса psd2html, вы получаете вёрстку высокого качества для вашего сайта. Стоимость такой конвертации стоит обычно 5-10% от реально стоимости вёрстки. Поэтому я считаю данный сервис – просто находка для веб-разработчиков, которые умеют ценить своё время и деньги.
    • Автор: kostenko888
      изменил файл Bootstrap Responsive
       
       
      <div class="bottom-wrapper">
                          <div class="bottom container">
                              <div class="bottom-inner row">
                                  <div class="item span4">
                                      <div class="address decoration"></div>
                                      <h2><a>Работаем без комиссии для клиента</a></h2>
                                  </div><!-- /.item -->

                                  <div class="item span4">
                                      <div class="gps decoration"></div>
                                      <h2><a>Бесплатный просмотр любого объекта</a></h2>
                                  </div><!-- /.item -->

                                  <div class="item span4">
                                      <div class="key decoration"></div>
                                      <h2><a>Бесплатные услуги грузчиков на новоселье</a></h2>
                                  </div><!-- /.item -->
                              </div><!-- /.bottom-inner -->
                          </div><!-- /.bottom -->
                      </div>
       
       
      Реакции НОЛЬ
       
      ЧТО СДЕЛАТЬ?
      подскажите, пожалуйста.
       
       
       
      сайт http://недвижимость-азова.рф