Yaservis

Фотографии на странице объявлений

Recommended Posts

Добрый день! 

Проблема: Правильно ли все работает?

Когда нажимаю на фото (выделил на картинке) из сектора 1 или 2 это фото открывается в лайтбоксе.

А вроде напрашивается чтобы при нажатии на фото с сектора 2, это фото отображалось в секторе 1?

И без лайтбоксов.

 

Все ли правильно работает и как бы сделать чтоб как надо?

 

55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ всплывания картинки и ее переключения всегда на любителя. Понятия "правильно" и "как надо" в общем смысле не существует, зависит от видения. На реалии были варианты и такой как сейчас у вас, и такой, как вы описываете. Но пока вы сами не определились как надо, никто не сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, abushyk сказал:

Способ всплывания картинки и ее переключения всегда на любителя. Понятия "правильно" и "как надо" в общем смысле не существует, зависит от видения. На реалии были варианты и такой как сейчас у вас, и такой, как вы описываете. Но пока вы сами не определились как надо, никто не сможет помочь.

Способ без лайтбоксов напрашивается исходя из дизайна, иначе говоря зачем разделять на главную картинку и однострочную галерею если нажатие на любое из фото открывает лайтбок.  

Определился. Мне нужно без лайтбоксов. Как реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, abushyk сказал:

Способ всплывания картинки и ее переключения всегда на любителя. Понятия "правильно" и "как надо" в общем смысле не существует, зависит от видения. На реалии были варианты и такой как сейчас у вас, и такой, как вы описываете. Но пока вы сами не определились как надо, никто не сможет помочь.

 

1 час назад, Yaservis сказал:

Способ без лайтбоксов напрашивается исходя из дизайна, иначе говоря зачем разделять на главную картинку и однострочную галерею если нажатие на любое из фото открывает лайтбок.  

Определился. Мне нужно без лайтбоксов. Как реализовать?

Теперь мне кто-нибудь сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выключил вам лайтбокс и оставил только открытие в верхней части фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rumantic сказал:

Я выключил вам лайтбокс и оставил только открытие в верхней части фото.

Вот спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас