Дмитрий Кондин

Как продать дом в поселке?

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Есть дом http://www.etown.ru/doma-uchastki/doma/ermakovskoe-selo-pesochnaya/

Его нужно продать!

Цена 650 тыс.руб (это даже ниже средней цены в этом послеке), дома поменьше этого с меньшиму участком я смотрел на досках за 700-800 тыс.

Авито пробовали, не эффективно.

Какие еще могут быть идеи?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Уважаемые форумчане!

Есть дом http://www.etown.ru/doma-uchastki/doma/ermakovskoe-selo-pesochnaya/

Его нужно продать!

Цена 650 тыс.руб (это даже ниже средней цены в этом послеке), дома поменьше этого с меньшиму участком я смотрел на досках за 700-800 тыс.

Авито пробовали, не эффективно.

Какие еще могут быть идеи?

Спасибо!

а описание в авито такое же было?:D с таким описанием очень тяжело что-то продать. даже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Helenblondi сказал:

а описание в авито такое же было?:D с таким описанием очень тяжело что-то продать. даже там.

Какое описание посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rumantic сказал:

Какое описание посоветуете?

если вы продаете дом местному жителю то он наверное знает инфраструктуру поселка и инфраструктуру вокруг поселка. а может это район города?я вот зашла как посторонний человек я не вижу где эта деревня или что это?. как далеко от города ближайшего что в ней есть какие магазины больницы может быть как досуг провести что в природе меня заинтересует настолько что я буду готова его купить. какое расположение комнат. сколько спален какой двор. что в нем растет. плодовые деревья, кустарники.какая вокруг дорога асфальт или что? почему преимущество есть у этого дома  от других предложений в районе? какие? надо из него конфетку сделать чтобы люди им заинтересовались, планировки вот не увидела,тоже не помешают,даже от руки нарисованные. а потом уже рекомендую вам с нормальным описанием регулярно делать рассылку в базу клиентов, во все агенства недвижимости доступные, во все каталоги разместиться, соцсети и всех партнеров попросить опубликовать его на своих порталах или сайтах.

вот например описание дома который я продаю. оно может и далеко от идеала но все таки более доступно на мой взгляд.

Продается двухэтажный дом в с. Българи общ. Царево. Дом строился как мини-гостиница и полностью готов для круглогодичного проживания и ведения гостиничного бизнеса. Общая площадь дома составляет 150 квадратов.  На первом этаже находится летняя терасса с зоной отдыха, большая гостинная с кухонным блоком и зоной комфорта, туалет, спальня с сан.узлом и душем и второй  туалет.  На втором этаже расположены: зимняя терасса, коридор, 3 спальни, которые могуг сдаваться как отдельные номера, одна из них с санузлом совмещенным с душем, и еще один санузел совмещенный с душем. Технические характеристики: отделка сан.узлов: терракот, фаянс, пол терракот-1 эт,  линолиум, нат. дерево 2 эт. потолки-нат. дерево, стены: гидро и теплоизол 15 см, кирпич, штукатурка, шпаклевка, водоимульсионная краска. Дом продается с полным пакетом  мебели, бойлером, телевизором, холодильником,камином. Есть центральное отопление.

Дом находится на самостоятельной, огороженной территории 1109 кв.м.  на которой возможно строительство еще одного дома или открытого бассейна. Есть парковка и отдельный вход. На участке есть  подсобное помещение для хранения инвентаря, растут плодовые деревья такие как груша, яблоня, персик, хурма, слива, есть виноград, много роз, гортензий, пионов и кустарников. с. Българи находится в национальном природном заповеднике Странджа, возле экологической тропы с пешеходными и веломаршрутами протяженностью от 5 до 74 км и в 17 км от морского побережья Болгарии г. Царево с его живописными заливами и очаровательными пляжами и имеет хорошо развитую инфраструктуру. В селе есть магазин, бар,церковь, автобусная остановка по маршруту Българи-Царево. Цена 76000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас