• Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день всем. Сегодня я примкнул в ваши ряды и стал лицензионным пользователем, появились шаблоны писем и разумеется начал их юзать.
      Возникло несколько вопросов!
      1. Админ не получает уведомление о размещении объявления о недвижимости (заявка) от ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.
      2. Пользователь после подачи объявления приходит
      Уважаемый, dddd! Ваше объявление размещено Адрес объявления https://mykvartira.com/arenda-kvartir/2-komn/smorgon-0/ С уважением, команда Mykvartira.com Другие уведомления приходят красивые с логотипом, подвалом и т.д.
      Также из 2 пункта получаем, что объявление не активно, а у пользователя уже есть урл. А как же другие уведомления Объявление ожидает модерации, Объявление одобрено модератором, и др.
      Как и где прописывать, настраивать. Не содержимое этих уведомлений, тут все понятно, а какое уведомление 1,2,3 и после каких действий.
      Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
       
    • Автор: Pavel88
      Увидел изменения в приложении PDFReport, судя по настройками теперь можно для каждого пользователя применить разные шаблоны презентации.
      Соответственно вопрос, эта штука должна работать или это пока только пробные этапы?

      Потому что при попытке добавить новый шаблон выдает ошибку о несуществующей таблице:

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Допустим мы хотим для определенной страницы создать свое уникальное расположение элементов или же убрать правую колонку и оставить только одну центральную часть для отображения.
      Для этого
      1. Редактируем в файле main.tpl строчку эту
      {include file=$_layout} И делаем условное подключение нового файла layout так при условии что открыта страница /moya-stranica мы выдаем свой layout
      {if $smarty.server.REQUEST_URI eq '/moya-stranica'} {include file='layout_moya_stranica.tpl'} {else} {include file=$_layout} {/if} 2. Копируем шаблон layout_basic.tpl в новый файл layout_moya_stranica.tpl
      И меняем внутри этого нашего нового файла разметку на такую (убираем правую колонку) для шаблона Novosel
      <div class="main"> <div class="container"> <div class="row"> <div class="content col-sm-12 col-md-12"> {if $breadcrumbs != ''} <div id="breadcrumbs">{$breadcrumbs}</div> {/if} <h1 class="page-header">{$title}</h1> {if $main_file_tpl != ''} {include file="$main_file_tpl"} {else} {$main} {/if} </div><!-- /.content --> </div><!-- /.row --> </div><!-- /.container --> </div><!-- /.main --> Теперь при открытии страницы /moya-stranica у вас не будет отображаться правая колонка в шаблоне Novosel
    • Автор: mavleds
      Как решить проблему, при подтверждении регистрации по email выводится ошибка 500
      при этом если обновить страницу то сайт загружается и учетка становится подтвержденной
      сервер apache2+nginx
    • Автор: Nikita Bukhvostov
      1. Сайт где стоит CMS на кириллическом домене, сайт = http://недвижимость-азова.рф, в поле system_email писать = info@недвижимость-азова.рф или перекодированный через punycode адрес = info@xn----8sbafcigklgb2cgvd8br4p.xn--p1ai
       
      PS почтовый ящик info@недвижимость-азова.рф создан через pdd.yandex.ru, прописан и функционирует
       
      2. Также как настроить SMTP в сайте в полях адреса будут иметь вид  info@недвижимость-азова.рф или info@xn----8sbafcigklgb2cgvd8br4p.xn--p1ai?