• Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Кондин
      В редакторе форм откройте необходимое поле, например в таблице data поле Описание. В параметрах укажите allow_htmltags = 1 (смотрите скриншот) Теперь можно указывать любую html разметку в описании
       
    • Автор: Victor_winner
      Добрый день друзья. Занимаюсь созданием сайтов уже более 3-х лет. Мой опыт показывает, что для при  создании достойных сайтов, дизайн нужно чаще всего делать самому, потому что даже если купить вёрстку, или дизайн в магазине, не все нюансы заказчика возможно будет учесть.
      Обычно в сайте нужно делать отдельно макет для главной страницы, и для макет для внутренних страниц. Я понимал, что процесс вёрстки, на который у меня уходила уйма времени, можно автоматизировать.
      И вот однажды, я нашёл сервис psd2html, который позволяет переводить psd – макет в совокупность html верстки и css3 кода. Если макет делается согласно стандартных принципов построения макетов (правильное указание тегов, объдинение в слои), то после конвертации с помощью  сервиса psd2html, вы получаете вёрстку высокого качества для вашего сайта. Стоимость такой конвертации стоит обычно 5-10% от реально стоимости вёрстки. Поэтому я считаю данный сервис – просто находка для веб-разработчиков, которые умеют ценить своё время и деньги.