• Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Теперь пользователи CMS Sitebill могут внутри сделок Битрикс24 составлять подборки из объектов недвижимости.
      1. Сначала создаем сайт недвижимости, если его еще нет https://www.sitebill.ru/arenda-cms-dlya-rieltorov
      2. Устанавливаем приложение Sitebill-недвижимость в Битрикс24
      3. Авторизуемся в сделках
      4. Начинаем формировать подборки объектов недвижимости.
    • Автор: ilnaragafarova
      Я тут недавно подумала, что наше агентство (пусть даже маленькое) работает в режиме динозавров, а точнее… мы до сих пор выкладывали объявления ручками! Да! Представляете?! Мне предложили вот эту систему попробовать http://recrm.ru , есть даже промо код http://recrm.ru/?promo=GVF835 на покупку -5% от стоимости. Только я вот никак не разберусь, как там под себя ее настраивать?
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Для того чтобы упорядочить работу с клиентами мы добавили новый тип данных client_id. Данный тип данных позволяет связать базу клиентов с существующими объектами недвижимости. При этом база клиентов храниться отдельно от объектов недвижимости. Таким образом мы можем к одному клиенту привязывать несколько разных объектов недвижимости, а также добавлять и разные другие формуляры, например, заявки на ипотеку, заявки на аренду и много другое, что можно сделать с помощью редактора форм и собственных справочников.
      1.       Установка
      В редакторе форм в таблицу data добавляем поле client_id, тип данных client_id, ставим галочку Хранить в базе данных поле, указываем название Клиент. Сохраняем. Все тоже самое можно делать для любых других ваших таблиц.
      Соответственно старые поля ФИО, телефон, email можно выключить из таблицы data, чтобы не создавать путаницу. Только предварительно нужно вам перенести все записи эти в таблицу client. Можно с помощью модуля Excel это организовать.
      2.       Примеры использования
      Открываем существующую запись или создаем новую запись объявления и в поле клиента вводим цифры телефона клиента. Будет выведен список совпадающих записей. Выбираем одну из них и сохраняем объявление. Если в базе клиентов еще нет записи для искомого, то можно нажать Создать нового и заполняем ФИО и телефон.
      3.       Управление записями клиентов
      Управлять записями (редактировать и удалять) можно в Приложения – Клиенты. В новой версии админки клиенты доступны в левом меню.


       
    • Автор: sitebill
      Сейчас в наших кузницах идет работа над новой CRM системой для риеэлторов.
      Мы посмотрели все имеющиеся на рынке продукты. Проанализировали потребности пользователей, которым нужно использовать ее регулярно для взаимодействия со своими клиентами.
      И вот что выяснили: большинство CRM весьма перегружены кнопочками и формами, чтобы сделать элементарное действие нужно выполнить множество кликов.
      При проектировании нашей CRM Sitebill мы оттолкнулись от потребностей пользователей, чтобы уменьшить количество лишних действий и увеличить эффективность работы риэлтора. Чтобы он мог сконцентрироваться на своей работе, а не на заполнении бесконечных форм.
      Демо тут
      http://estate.sitebill.ru/admin/index.php?action=client
      admin
      admin
      Продукт еще проходит этап эскизного проектирования, но уже можно взглянуть на некоторые скриншоты:


    • Автор: Chernetskiy
      Сегодня получил письмо, думаю интересно будет как разработчикам так и владельцам сайтов.
      Немного рекламы, для предыстории , и так:
      Открой свою IT-компанию с amoCRM!
      С сегодняшнего дня у Вас появилась уникальная возможность открыть и развивать свой бизнес в сфере будущего — в информационных технологиях. Вам не нужно искать инвесторов, привлекать финансирование или брать кредиты: достаточно зарегистрироваться в программе, пройти аккредитацию, получить стартовый пакет и начать зарабатывать. Узнать подробнее Если Вы хотите открыть свой бизнес или ищите новое направление, то вы — именно тот, кого наверняка заинтересует программа amoSTART. Что такое программа amoSTART?
      Это возможность начать зарабатывать без вложений, даже если Вы никогда не работали на IТ-рынке. Что у Вас для этого будет? Все деньги от первой продажи amoCRM. Бесплатный аккаунт в amoCRM для работы со своими клиентами. Скидки, подарки и специальные предложения только для партнёров программы amoSTART. Доступ к входящим заявкам «горячих» клиентов. Полноценное обучение и поддержка на всех этапах. Полный пакет документов для работы с клиентами. Вам остается только начать!
      Сейчас с нами работают уже более 500 партнёров, однако пока что это — лишь «капля в море» в масштабах страны при огромной емкости рынка CRM-систем. У Вас есть уникальная возможность стать одним из первых в своём городе и занять пока еще свободную нишу! Присоединиться к программе Пройдя регистрацию вы попадете в ЛК этой CRM, где вам будут доступны видеоуроки по работе с ней (советую посмотреть для понятности), вполне удобные условия для несложного изучения, сертификации в качестве партнера (если самому продавать) и 2 месяца для тестирования и привлечения клиентов.
      Чем интересно разработчикам сайтов, да и команде Sitebill: Первая ваша официальная продажа этой CRM компенсируется вам 100% комиссии. С последующих продаж возвращается 50%. Партнерство схоже с франшизой, только никаких вступительных платежей нет, если в первые 2 месяца есть продажа, вам продлевается бесплатный период еще на полгода и так далее. Команда Sitebill может разрабатывать свои модули и виджеты для интеграции с этой CRM и бесплатно их пиарить на сайте CRM (а он международный), чем собственно и популяризировать свой софт, значительно расширяя функционал Sitebilla за счет добавившейся CRM. 
      Чем интересно агентствам недвижимости и т.п., выступающим в роли конечного пользователя продуктом: CRM ориентирована на продажи, работает отдельно, в облаке, расценки вполне приемлемые для агентства (от 4990 р./год). Сайт агентства может быть подключен к CRM через API, который будет обрабатывать заявки клиентов и много чего еще делать.  Частным риэлторам от неё особого толка не будет, а вот в рамках агентства, на базе этой CRM можно объединить нескольких удаленных сотрудников, филиалы и подразделения, давать задачи, контролировать их исполнение, настраивать воронку продаж и т.п. Там-же можно вести базу клиентов, которая по большому счету формируется автоматически, благодаря входящим звонкам и сообщениям, в т.ч. заявкам с сайта. CRM сама генерирует задачи исполнителям и напоминает им о необходимости перезвонить клиенту или что-то исполнить. Есть много положительных моментов для развития: подключение различных модулей телефонии и обработки входящих звонков, почтовой и SMS-рассылок, соцсетей, документооборота, бухгалтерии и многого другого для тотальной автоматизации деятельности агентства. Права доступа подключенных сотрудников имеют широкие настройки. Наработанная база клиентов доступна только админу, её не скопировать рядовому сотруднику. При смене/увольнении сотрудника, его клиенты одним кликом распределяются другому сотруднику.
      Здесь небольшой тур по CRM
      В общем, думаю есть смысл обсудить...