Recommended Posts

Добрый день всем. 

Разбираюсь с движком и возникли вопросы монетизации трафика, а именно размещение ссылок через биржи. Разумеется у много +- за биржи, но вопрос не в этом.

 

Как разместить код биржи на сайт?

Как я понимаю, в биржах мы выбираем сайты на php, получаем код и размещаем его в index.php! Так происходит в других ЦМС.

Качаем архив, размещаем права доступа к папкам.

Далее получается нужно разместить код вывода ссылок. Например echo $client_lnk->ShowFLinks(); вставляю в tpl в место вывода ссылок, получаю просто код на странице.

Может есть какие-то особенности движка? Может кто-то работал с известными биржами? Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Похожие публикации

    • Автор: Helenblondi
      Подскажите пожалуйста есть ли возможность в редакторе сделать ссылку в тексте, чтобы страница открывалась в новом окне.
      есть опция со скрепкой сделать ссылку но она закрывает эту страницу и открывает ту, на которую ссылается текст, а надо чтобы 2 были открыты и та, которую человек читает и та, на которую идет ссылка в тексте.

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: Dmitrii
      С помощью линк-менеджера создано 160 ссылок. Ссылки на подбор квартир в базе. К примеру: ссылка "Купить квартиру с большой кухней" выдает выборку квартир с кухней от 10 кв.м.. Возраст ссылок более полугода. Проиндексировано в яндексе около 5, в гугле около 7 ссылок. В настройках установлено: выдавать ссылки в карту сайта, частота изменения ссылок - всегда. Преоритетность 0.5.
      Почему проиндексировано так мало ссылок? В чем проблема, что мы делаем нет так?
    • Автор: Chernetskiy
      Периодически мне от Enwato-маркета приходят ссылки на бесплатное скачивание шаблонов, модулей и т.п. от разработчиков (официальное ПО), вот делюсь, может кому пригодится. Ссылки акционные и имеют срок действия, опоздаете - будет за деньги!
      Переходим по ссылке, регистрируемся (если попросят) и кликаем на кнопку "Download it for free"
       
      App Icon Generator V.3.2 - генератор иконок для IOS7 и Android приложений
    • Автор: koler
      Давайте тут обсудим вартианты монетизации на базе "CMS Sitebill "
      Я вот частное лицо. Не имею ИП или какой нибудь бизнес, но хочу что то начать.
      Думаю делать бесплатную доску обявления по нашему региону. В планах , как будет уже иметь какой то вес - платно разместить "спецразмещения" - VIP
      Пока только такая вот идея. Хотел бы услышать ваши варианты ?
      ну и вообще какие возможности предусмотрены разработчиками ?