mykvartira

Не все уведомления приходят на е-маил

Recommended Posts

Привет всем.

Обратил внимание на интересный факт. С недавнего времени стали появляться в админке объявления, а уведомления (заявки) на е-маил перестали приходить.

Установил скрипт и проверил тестовую рассылку, все работает.

Разместил объявление от гостя. Приходит уведомление о новой заявке. все отлично! (Немного не в тему: После подачи незар-ным пользователем, как сделать его пользователем. используя емаил как логин и как с генерировать авто пароль и уведомить его )

Создал тестового пользователя и тут началось.

Письма о подачи объявления от зарегистрированных пользователей не приходят! Где косяк?

После того как подал объявление самому пользователю приходит: 1 Ваше объявление размещено, адрес.... а после того как я активировал это объявление, пользователю приходит письмо 2 После проверки и активации... после модерации ваше об будет размещено... Мне кажется немного неправильно. Сперва пользователю должно приходить письмо 2, а потом поздравляем, вот ваше объявление.

Правильно и как исправить? Спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления админу будут приходить если включить эту опцию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Если пользователь зарегистрировался и не активировал аккаунт, а админ сам его аккаунт активировал, то пользователю придет сообщение, что аккаунт активирован?
    • Автор: Realtor
      Подскажите есть ли возможность блокировать пользователя нарушающего условия использования сайта, спамера, подающего несуществующие объекты.
      Например по номеру телефона или email
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился вопросом, думаю многим будет интересно...
      На наших сайтах регистрируются клиенты и партнеры. Нормальная практика поздравлять их с днем рождения, да и не только - Новый год, 8 марта, 23 февраля, день риэлтора, да хоть день граненного стакана... Просто все происходит как-то не централизованно - отписываемся в соцсетях, на email, в мессенджерах, что как-то выглядит не солидно. Идея в том, чтобы придумать какой-то модуль/доработочку, которая опираясь на ФИО, дату рождения и email, по заданию в Cron ежедневно будет рассылать подходящим по критерию клиентам или всем поздравления на автомате. Может этот функционал еще расширить на какие-то акционные скидки клиенту в письме - например автоматически генерируемый скидочный код для оплаты каких-то действующих или новых услуг на сайте...
      В принципе, можно добавить в таблицу user колонку с датой рождения, или как-то подкачивать эту информацию из соцсетей, если юзер заходит на сайт через соцсеть, а вот как решить вопрос с остальными праздничными датами? И самое главное - собственно модуль обработки...
      Для полного представления о необходимости темы, пожалуйста, отметьтесь в опросе.
      Какие будут идеи у разработчков по реализации этой затеи на практике?
    • Автор: mykvartira
      Добрый день всем. Сегодня я примкнул в ваши ряды и стал лицензионным пользователем, появились шаблоны писем и разумеется начал их юзать.
      Возникло несколько вопросов!
      1. Админ не получает уведомление о размещении объявления о недвижимости (заявка) от ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.
      2. Пользователь после подачи объявления приходит
      Уважаемый, dddd! Ваше объявление размещено Адрес объявления https://mykvartira.com/arenda-kvartir/2-komn/smorgon-0/ С уважением, команда Mykvartira.com Другие уведомления приходят красивые с логотипом, подвалом и т.д.
      Также из 2 пункта получаем, что объявление не активно, а у пользователя уже есть урл. А как же другие уведомления Объявление ожидает модерации, Объявление одобрено модератором, и др.
      Как и где прописывать, настраивать. Не содержимое этих уведомлений, тут все понятно, а какое уведомление 1,2,3 и после каких действий.
      Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
       
    • Автор: metrpro
      На двух сайтах установлен движок sitebill.
      Последние пару недель с них заваливает спамом через сообщения автору - боюсь, вообще придется отключить у всех пользователей.