dima

продвижение сайта

Recommended Posts

Всем здравствуйте предлагаю всем в этой теме вносит свои предложения по продвижению наших сайтов , так как всем известно посещаемость нашего сайта зависит  от конверсии. согласитесь при 1000% посещении вашего сайта у вас будет выбор клиентов. Не однократно умный человек просил оставить отзывы 

 Я долго наблюдал за всем происходящим на форуме в смысле продвижения сео , но вы для чего создаете свой сайт в смысле ваших клиентов , так чтоб он был в интернете ? или для того чтоб ваш сайт был выше позиций АВИТО , Например у меня такая цель стоять в топ1 , Зачем кормить авито циан и тому подобные сайты . Лично я отказался от услуг авито еще 2 года назад и благодаря системе https://www.sitebill.ru/ мой бизнес процветает ,очень уважаю вас , так как ваш IQ зашкаливает за 100% и еще много мог бы говорить на сколько вы супер итд . НО в этой теме хочу озвучить реальные предложения по теме СЕО . Может кто то меня услышит и мы начнем делать шаги по продвижению наших сайтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что заключается в вашем продвиже. Делиться опытом? Я вот уже 3 дня пытаюсь понять как сделать полезные ссылки в объявлениях (карточках объектов) И никак. Все молчат! Используя линк менеджер, свои руки, время можно продвинуть проект! Но сперва нужно понять как вставить ссылки типо:

Все объявления по москве, все объявления по москве 1 комнатные, 2,3 и т.д

Для определенных карточек объектов. 

Если объявление из города москва, то и ссылки показывать для москвы. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mykvartira сказал:

А что заключается в вашем продвиже. Делиться опытом? Я вот уже 3 дня пытаюсь понять как сделать полезные ссылки в объявлениях (карточках объектов) И никак. Все молчат! Используя линк менеджер, свои руки, время можно продвинуть проект! Но сперва нужно понять как вставить ссылки типо:

Все объявления по москве, все объявления по москве 1 комнатные, 2,3 и т.д

Для определенных карточек объектов. 

Если объявление из города москва, то и ссылки показывать для москвы. Может кто подскажет?

Довольно сложный вопрос вы задали, поэтому и не получаете ответа.

Тут надо программированием заниматься.

Вы можете заказать услугу Подготовка сайта к СЕО-продвижению, стоит 11000 руб и мы вам сделаем код для правильной перелинковки по вашему ТЗ

https://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Довольно сложный вопрос вы задали, поэтому и не получаете ответа.

Тут надо программированием заниматься.

Вы можете заказать услугу Подготовка сайта к СЕО-продвижению, стоит 11000 руб и мы вам сделаем код для правильной перелинковки по вашему ТЗ

https://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=11

Я честно говоря не думал что это такой сложный вопрос. На счет вашего предложения подумаю.В дальнейшем буду задавать простые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоптимизация полезных ссылок на сайте - влечет за собой наложение неких фильтров от яндекса, и понижение позиций в выдаче яндекса,  с этим главное не перестараться. В свое время так и со мной случилось понаставил ссылок по большей части ключевых с высоким частотным запросом, и позиции моего сайта существенно упали. Пришлось удалить все переходящие ВЧ ссылки и написать не много косвенное отношение к недвижимости как на скрине показал, вот тогда яндекс мои позиции поднял. 

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dima сказал:

Переоптимизация полезных ссылок на сайте - влечет за собой наложение неких фильтров от яндекса, и понижение позиций в выдаче яндекса,  с этим главное не перестараться. В свое время так и со мной случилось понаставил ссылок по большей части ключевых с высоким частотным запросом, и позиции моего сайта существенно упали. Пришлось удалить все переходящие ВЧ ссылки и написать не много косвенное отношение к недвижимости как на скрине показал, вот тогда яндекс мои позиции поднял. 

Screenshot_4.png

У вас это не совсем то что мне нужно. Это можно у вас назвать "точки захвата". Если поставить счетчик и старую и новую цену на услуги, было бы очень заманчиво. Кстати можете это применить, осталось столько то до конца акции, пару комментов и клиент ваш.

 

Мне же нужно сделать немного другое. Разместить блок с текстами, ссылками и т.д. нет проблем. А вот генерировать ссылки исходя из города это другое. Но вчера подумал что это чем-то смахивает на похожие объявления, просто выборка другая. Надеюсь кто-то реализовывал у себя и подскажет как взаимодействовать: объявления и линк менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 18:36, dima сказал:

Всем здравствуйте предлагаю всем в этой теме вносит свои предложения по продвижению наших сайтов , так как всем известно посещаемость нашего сайта зависит  от конверсии. согласитесь при 1000% посещении вашего сайта у вас будет выбор клиентов. Не однократно умный человек просил оставить отзывы 

 Я долго наблюдал за всем происходящим на форуме в смысле продвижения сео , но вы для чего создаете свой сайт в смысле ваших клиентов , так чтоб он был в интернете ? или для того чтоб ваш сайт был выше позиций АВИТО , Например у меня такая цель стоять в топ1 , Зачем кормить авито циан и тому подобные сайты . Лично я отказался от услуг авито еще 2 года назад и благодаря системе https://www.sitebill.ru/ мой бизнес процветает ,очень уважаю вас , так как ваш IQ зашкаливает за 100% и еще много мог бы говорить на сколько вы супер итд . НО в этой теме хочу озвучить реальные предложения по теме СЕО . Может кто то меня услышит и мы начнем делать шаги по продвижению наших сайтов!

вот тема по этому вопросу. мне помогла. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mykvartira сказал:

А что заключается в вашем продвиже. Делиться опытом? Я вот уже 3 дня пытаюсь понять как сделать полезные ссылки в объявлениях (карточках объектов) И никак. Все молчат! Используя линк менеджер, свои руки, время можно продвинуть проект! Но сперва нужно понять как вставить ссылки типо:

Все объявления по москве, все объявления по москве 1 комнатные, 2,3 и т.д

Для определенных карточек объектов. 

Если объявление из города москва, то и ссылки показывать для москвы. Может кто подскажет?

статьи пишите. в словоебе анализируйте ключи и конкуренцию по этим ключам. и пишите статьиа из них ссылочки на услуги и объекты.. что все с этими ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenblondi сказал:

статьи пишите. в словоебе анализируйте ключи и конкуренцию по этим ключам. и пишите статьиа из них ссылочки на услуги и объекты.. что все с этими ссылками.

Статьи и ссылки на подборки это понятное дело, здесь момент немножко в другом. Путем подбора ссылок в карточках, мы можем увеличить поведенческий фактор, на данный момент очень важный показатель. Посковики следят за действиями пользователей и не только поисковики...

Если сделать страницы в линк-менеджере по всем городам, по всем комнатам и т.д. это получится супер много страниц и это хорошо и плохо. Если это все делалось бы автоматом, было бы шикарно. В ручную даст огромный плюс, но все руками.

Я готов создавать страницы в линк менеджере, но они должны быть посажены! Создавать под статьи это здорово, но более затратно. Поэтому стоит ждать ответа от создателя проекта tatmetr.ru - у него представлена эта технология.

После реализации ее, можно переходить к написанию статей. 

Так что вот такое ТЗ для масштабного продвижения.

Может кто-то созрел поделиться информацией, кодом для реализации идеи "ссылки из линк менеджера в карточках объектов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mykvartira сказал:

Статьи и ссылки на подборки это понятное дело, здесь момент немножко в другом. Путем подбора ссылок в карточках, мы можем увеличить поведенческий фактор, на данный момент очень важный показатель. Посковики следят за действиями пользователей и не только поисковики...

Если сделать страницы в линк-менеджере по всем городам, по всем комнатам и т.д. это получится супер много страниц и это хорошо и плохо. Если это все делалось бы автоматом, было бы шикарно. В ручную даст огромный плюс, но все руками.

Я готов создавать страницы в линк менеджере, но они должны быть посажены! Создавать под статьи это здорово, но более затратно. Поэтому стоит ждать ответа от создателя проекта tatmetr.ru - у него представлена эта технология.

После реализации ее, можно переходить к написанию статей. 

Так что вот такое ТЗ для масштабного продвижения.

Может кто-то созрел поделиться информацией, кодом для реализации идеи "ссылки из линк менеджера в карточках объектов" ?

затратно? вы наверное смеетесь? приложение стоит 900 рублей. времени на хорошую статью, которая может быть вам будет приносить ежемесячный постоянный  доход раз в 10-20 больше вы потратите 15 минут максимум. и таких статей 10 допустим вы напишите. пока вы будете ждать что кто-то с вами поделиться этой идеей про которую вы пишите вы заработаете и увеличите посещаемость;) и потом обратите внимание на ваши мета теги на сайте. мне кажется вам надо начинать с них. я в прошлом году тоже ими занималась. один коллега тут на форуме мне дал очень дельный совет в теме, на которую я разместила тут ссылку. мне помогло.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenblondi сказал:

затратно? вы наверное смеетесь? приложение стоит 900 рублей. времени на хорошую статью, которая может быть вам будет приносить ежемесячный постоянный  доход раз в 10-20 больше вы потратите 15 минут максимум. и таких статей 10 допустим вы напишите. пока вы будете ждать что кто-то с вами поделиться этой идеей про которую вы пишите вы заработаете и увеличите посещаемость;) и потом обратите внимание на ваши мета теги на сайте. мне кажется вам надо начинать с них. я в прошлом году тоже ими занималась. один коллега тут на форуме мне дал очень дельный совет в теме, на которую я разместила тут ссылку. мне помогло.:)

Спасибо за вашу информацию. А чем приложение для статей отличается от обычного размещения статей в "Контент"?

И затратно я имел ввиду время, она сейчас тоже стоит определенных денег. 

Думаете мои метатеги слишком высокочастотные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mykvartira сказал:

Спасибо за вашу информацию. А чем приложение для статей отличается от обычного размещения статей в "Контент"?

И затратно я имел ввиду время, она сейчас тоже стоит определенных денег. 

Думаете мои метатеги слишком высокочастотные?

вы понимаете, я вот смотрю на ваши мета теги на сайте и на ваши хотелки в этой теме. и не могу понять на что вы ориентируетесь? какова концепция вашей работы? судя по мета тегам на главной- чтобы у вас размещали объявления продавцы. судя по хотелкам в этой теме чтобы ваши объявления выходили в поиске с запросом купить квартиру. не понимаю. вы чего хотите?  если показываться хорошо по запросу купить.... или там по другим ключевым запросам то в мета тегах описания объекта должны быть именно эти слова КУПИТЬ А ПОТОМ УЖЕ  ПРОДАЖА, можно даже без телефона для связи)))) вот как мне посоветовали сделать тут на форуме умные люди. в мета тайтл: купить в в описание уже продажа ....в названии покупка. все ключевые слова использованы.чтобы не повторялись тайтлы id каждого объекта в тайтл. в описании цена, информация которая очень выгодно выглядит в результатах поиска и в соцсетях при размещении объекта, ничего нигде не повторяется в мета тегах. в результате объект стоит на первой странице в выдаче куда бы я его не ставила в режиме входа в поисковик даже  инкогнито. я бы вам посоветовала для начала привести в порядок мета теги. а потом приобрести приложения статьи и если вы пре:Dследуете цель на главной пропиарить сайт для продавцев (судя по мета) написать 10-20 хороших статей, чтобы и мета на главной обыграть. и если вы хорошо поработаете-думаю будет вам счастье. аши мета сейчас-просто ни о чем если честно. не обижайтесь. даже я чайник полный в этих вещах их открываю и понимаю что в любые запросы с ними попасть трудно, а время наше, как вы правильно сказали тут, и труд, должны быть вознаграждены денежкой.

мета теги.jpg

название.jpg

выдача.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поймите, коллеги, не в численности страниц на сайте дело. дело в их эффективности. и тогда уже они сами себя продвинут.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так формируются мета. В описании шапка объявления с номером объявления, ключевые слова как и в мета тайтл только через запятую,

И по запросу "купить квартиру в сургуте на 50лет влксм". Объявление по разному выводит иногда на первой странице иногда на второй 

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima сказал:

У меня примерно так формируются мета. В описании шапка объявления с номером объявления, ключевые слова как и в мета тайтл только через запятую,

И по запросу "купить квартиру в сургуте на 50лет влксм". Объявление по разному выводит иногда на первой странице иногда на второй 

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

ну это нормально. у меня вот тоже в самаре объявление, которое я коллеге продемонстрировала выводится на второй. но у него же совсем все плохо))))) и никто человеку не подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Helenblondi сказал:

мета теги.jpg

Вот мне интересно как ваше ключевое слово 

покупка двухкомнатной в болгарии в кашерице , id275 имеет вес. Сами понимаете что 0

Или ПС стал дробить слова?

Какие обиды, каждый продвигает как знает и умеет. Вопрос немного в другом

Если возьмем например аренду. Да действительно частоты у них разные. 

Снять квартиру 3м

Аренда квартира 700тыс

Но что в первом и что во втором случае попасть туда дорого и мало вероятно. Поэтому абсолютно поф.... что написано в ваших категориях.

Можно раскрутить только НЧ запросами и все тут. Поэтому если объявления будут более продуманными, будет лучше результат. Даже 10 запросов по  ссловоебу ! это здорово, если мы рассматриваем объявления, их у вас много. А страницы разделом, можно забыть о них и вовсе.

Статьи с вами конечно соглашусь. Это всегда будет работать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Helenblondi Помимо внутренней, которая не совсем хороша, вам обязательно нужно заняться внешней оптимизацией. 

Очень много моментов, которые нужно сделать. Прям обязательно, или рано или поздно, все ваши манипуляции с тайтлами, ключами, будут не эффективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы с мета тайтлами в карточке объекта разобрались какими они должны быть. 

А в целом имеет смысл чтоб наш или ваш  сайт выходил в топ хотя бы топ3 по вч запросу например Купить квартиру в Москве. Кто то знает у кого какие алгоритмы работают, поделитесь . Всем известно что уникальный контент например статьи новости работают . Но самый уникальный контент это отзывы и коментарии это Яндекс ценит превыше всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mykvartira сказал:

 Helenblondi Помимо внутренней, которая не совсем хороша, вам обязательно нужно заняться внешней оптимизацией. 

Очень много моментов, которые нужно сделать. Прям обязательно, или рано или поздно, все ваши манипуляции с тайтлами, ключами, будут не эффективны.

так я и обращаюсь к людям, которые умеют и могут что-то посоветовать вот в этой теме. общими словами это хорошо. а вы конкретно сюда пожалуйста напишете что надо сделать. я с удовольствием прислушаюсь. всегда полагаюсь на умных людей, которые сами уже сделали и поделиться опытом не против.;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mykvartira сказал:

 

я вообщем, ничего не поняла из того что вы написали. я смотрю результат в выдаче и кстати в могиле мой сайт 7 с рекламой в выдаче в яндекс по запросу выше. и мне этого вполне достаточно. я благодарна коллеге, который мне подсказал сделать мета именно таким образом. и вам советую. а меряться с вами одним местом тут не собираюсь. если вам не нравятся советы и вы прямо видно с какой обидой их  воспринимаете зачем обращаетесь за ними на форум. сидели на моем сайте 2 часа вчера и выдали тут, ну самому не смешно) в этой теме я не обращалась за помощью по внешней и внутренней оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Helenblondi сказал:

я вообщем, ничего не поняла из того что вы написали. я смотрю результат в выдаче и кстати в могиле мой сайт 7 с рекламой в выдаче в яндекс по запросу выше. и мне этого вполне достаточно. я благодарна коллеге, который мне подсказал сделать мета именно таким образом. и вам советую. а меряться с вами одним местом тут не собираюсь. если вам не нравятся советы и вы прямо видно с какой обидой их  воспринимаете зачем обращаетесь за ними на форум. сидели на моем сайте 2 часа вчера и выдали тут, ну самому не смешно) в этой теме я не обращалась за помощью по внешней и внутренней оптимизации.

Какие обиды вы что. Если не поняли что писал выше, то ладно. Я спрашивал в теме об одном, а вы мне про метатеги! 

Согласитесь что прописать метатеги для категорий это час работы.

Над любым сайтом можно работать, так что желаю вам быстрого и стабильного продвижения.

P/S Анализ своего сайта вы сможете сделать самостоятельно, или заказать эту услуги, разумеется если вам это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mykvartira сказал:

Какие обиды вы что. Если не поняли что писал выше, то ладно. Я спрашивал в теме об одном, а вы мне про метатеги! 

Согласитесь что прописать метатеги для категорий это час работы.

Над любым сайтом можно работать, так что желаю вам быстрого и стабильного продвижения.

P/S Анализ своего сайта вы сможете сделать самостоятельно, или заказать эту услуги, разумеется если вам это нужно.

я регулярно делаю анализ своего сайта в программе веб сайт аудитор и знаю все косяки на нем, вплоть до ошибок в хтмл коде. и вам рекомендую. я просто не люблю когда люди общими словами про что либо делают выводы. я люблю дельные советы коллег по факту и сама их с удовольствием всегда даю если вижу что человеку где-то они необходимы. что касается мета тегов то прописывать их получив хороший, ценный совет-да, может и час работы. а тыкая пальцем в небо можно писать очень долго(говорю из собственного опыта). помимо них необходимо еще много работы проделать в структуре сайта, в приложении сео оптимизация в админке, в вебмастерах поисковиков.в аналитических программах для сео. это очень кропотливый труд, который в общей сложности у меня занял 3 месяца. по факту дайте мне советы в тему сео для топ коммерческих сайтов пожалуйста, в знак благодарности за мой совет.

программа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenblondi сказал:

я регулярно делаю анализ своего сайта в программе веб сайт аудитор и знаю все косяки на нем, вплоть до ошибок в хтмл коде. и вам рекомендую. я просто не люблю когда люди общими словами про что либо делают выводы. я люблю дельные советы коллег по факту и сама их с удовольствием всегда даю если вижу что человеку где-то они необходимы. что касается мета тегов то прописывать их получив хороший, ценный совет-да, может и час работы. а тыкая пальцем в небо можно писать очень долго(говорю из собственного опыта). помимо них необходимо еще много работы проделать в структуре сайта, в приложении сео оптимизация в админке, в вебмастерах поисковиков.в аналитических программах для сео. это очень кропотливый труд, который в общей сложности у меня занял 3 месяца. по факту дайте мне советы в тему сео для топ коммерческих сайтов пожалуйста, в знак благодарности за мой совет.

Не знаю как на счет запросов, это более детальный анализ.

Но думаю на вашем проекте нужно просмотреть и удалить лишние элементы, если они есть))) Это позволит улучшить юзабилити сайта. Что то потерял ваш сайт и не смог через программы прогнать.

Но как мне помнится: Скорость загрузки сайта - очень медленно. Это опять же связано с лишними элементами на сайте.

Дубли страниц: например с и без  www, редиректы не настроены index.php и т.д.

Региональность в яндексе - думаю к вашему проекту можно сделать.

Страницы пагинации не настроены 

Изображения  92 не имеют атрибута alt.

Валидность по ЦСС у вас без ошибок это здорово !

Размер страницы 334 КБ — уменьшите показатель хотя бы до 300 КБ  а в идеале должно быть 100

Я много чего могу указать, но мне кажется и этой информации будет вам достаточно для размышления. Помимо метатегов еще есть миллион вопросов.

Так что улучшайте свой проект каждый день и будет счастье - это не только вам рекомендация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mykvartira сказал:

Не знаю как на счет запросов, это более детальный анализ.

Но думаю на вашем проекте нужно просмотреть и удалить лишние элементы, если они есть))) Это позволит улучшить юзабилити сайта. Что то потерял ваш сайт и не смог через программы прогнать.

Но как мне помнится: Скорость загрузки сайта - очень медленно. Это опять же связано с лишними элементами на сайте.

Дубли страниц: например с и без  www, редиректы не настроены index.php и т.д.

Региональность в яндексе - думаю к вашему проекту можно сделать.

Страницы пагинации не настроены 

Изображения  92 не имеют атрибута alt.

Валидность по ЦСС у вас без ошибок это здорово !

Размер страницы 334 КБ — уменьшите показатель хотя бы до 300 КБ  а в идеале должно быть 100

Я много чего могу указать, но мне кажется и этой информации будет вам достаточно для размышления. Помимо метатегов еще есть миллион вопросов.

Так что улучшайте свой проект каждый день и будет счастье - это не только вам рекомендация!

ну это опять же общие фразы из анализаторов. а вы конкретно может напишите чайнику что нужно сделать для того чтобы это исправить все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас