dima

продвижение сайта

Recommended Posts

У меня частично сделана, но до og:... так руки и не дошли. Получилось не плохо, но так-же кривовато, что мешает при выгрузке страниц сайта в соцсети - цепляется первое фото а не нужное и так-же ссылка не на конкретную страницу а на главную. В январе наверное руки дойдут... У меня вот заказчик сайта в Доминиканы "проснулся", спустя полугода пропажи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Константину за помощь. Благодаря ему получилось сделать разметку og (Open Graph) более качественно. Может кому-то понадобится

<meta property="og:title" content="{$meta_title}"/>
<meta property="og:description" content="{if $meta_description != ''}{$meta_description}{else}{$data.text.value|truncate:100}{/if}"/>
<meta property="og:image" content="http{if $smarty.server.HTTPS ne ''}s{/if}://{$smarty.server.HTTP_HOST}/img/data/{$photo[0].normal}" alt="Фото-{$title}"/>
<meta property="og:type" content="website"/>
<meta property="og:url" content="http{if $smarty.server.HTTPS ne ''}s{/if}://{$smarty.server.HTTP_HOST}/{$REQUESTURIPATH}"/>
<meta property="og:site_name" content="Mykvartira.com - Доска объявлений о недвижимости без регистрации, бесплатно"/>
<meta property="og:locale" content="ru_RU"/>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что во второй строке параметр truncate:100 есть смысл увеличить до 160 - 295 (оптимальный размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В код можно добавить несколько изображений объекта и видео с сайта, указать общие размеры фото... Вот что по этому поводу говорит Яндекс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На сколько важен дизайн и навигация сайта  Здесь более детально человек говорит об ошибках на сайте Советую посмотреть Ошибки на коммерческих сайтах. Алексей Иванов, ISEE Marketing  и еще очень интересное видео того же автора

 

Спасибо что заметели на выражение  перелинковки, на будущее учту. Я там говорил про суть про переходы типа вложении ссылки ЗДЕСЬ. ТУТ. ДАЛЕЕ не несущее в себе смысл а точнее  не удобство в навигации и не несущее в себе анкора . Поситителя больше привлекает продолжение темы как на скрине показал не кий призыв что бы посититель дольше оставался на сайте . И такой анкор среднечастотный и перелинковка граммотная и для продвижения несет положительный вес ссылки и не сет переспам ссылок на сайте. Может я не прав поправте. Screenshot_2.thumb.png.fde4659334d9a0759714c685bc905708.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 09:44, dima сказал:

 На сколько важен дизайн и навигация сайта  Здесь более детально человек говорит об ошибках на сайте Советую посмотреть Ошибки на коммерческих сайтах. Алексей Иванов, ISEE Marketing  и еще очень интересное видео того же автора

Лёха конечно парень интересный... Я его не по видео смотрю а вживую с ним общаюсь, мы с ним практически соседи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Алексея к нам пригласить в эту тему, может подскажет какой нибудь алгоритм яндекса для повышения позиций в топ:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 03:56, Chernetskiy сказал:

Думаю, что во второй строке параметр truncate:100 есть смысл увеличить до 160 - 295 (оптимальный размер)

Все правильно думаете - для opengraph у меня на tatmetr длина составляет 255, этого вполне достаточно для нормального дескрипшена в соцсетях, больше я не использую. Для классического meta:description у меня truncate установлен на 190.

В 21.12.2017 в 03:20, mykvartira сказал:

Отдельное спасибо Константину за помощь. Благодаря ему получилось сделать разметку og (Open Graph) более качественно. Может кому-то понадобится



 

Представленное решение для opengraph, к сожалению, не сработает для страниц из разделов Новости и Статьи, потому что туда передаваемые переменные имеют немного другие значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kiza7 сказал:

можете еще этой системой воспользоваться, тут есть и платное и бесплатное продвижение в выдаче

а как работает у них бесплатное продвижение? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mykvartira сказал:

а как работает у них бесплатное продвижение? ))

есть автоматизированное продвижение-посмотри в тарифах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiza7 сказал:

есть автоматизированное продвижение-посмотри в тарифах

Возможно для вашего аккаунта и есть бесплатное продвижение...

Анализ, подбор семантики и т.д. есть некоторые бесплатные моменты, но не автоматизированное продвижение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет просто список сео-компаний посмотреть и выбрать нужную? Для всех страждущих уже составили рейтинги. Топовость определяется количеством выполненной работы, но и качеством соответственно. Предварительно все же советую также проверять отзывы на айрекомменд и различных отзовиках, чтобы составить полную картину о той или иной фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же отзывы очень важны для того или иного сайта который предлагает различные товары или услуги. Например сейчас многие пользователи в интернете ищут какую либо информацию на форумах и там же читают отзывы об этой информации. Отличный способ продвижения сайта обратиться к услугам крауд маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сделать продвижения своего сайта. Точнее своего интернет магазина. У меня действительно хорошие товары и о них пишут хорошие отзывы. Я бы тоже хотел что бы этих отзывов было больше и что бы больше обсуждали мой интернет магазин в интернете. Тоже слышал про крауд маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отзывы нужны каждому магазину. Наиболее грамотные и подробные отзывы дают клиентам доверие к вашему магазину. По этому крауд маркетинг действительно помогает писать качественные отзывы в интернете. Например на форумах. Вы можете ознакомиться с нашей командой крауд маркетологов https://linkbuilding.website/ru/ которые как раз участвуют в обсуждениях ан формуах и пишут качественные тексты в том числе и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.