4545

Настройка jqurey ui

Recommended Posts

вот еще вопрос по jquery ul где находится файл чтобы редактировать поля быстрый поиск на главной , что бы было как на втором изображении
image.thumb.png.be19ae3490eefc16fb5732c430ebaa84.png
 
image.thumb.png.1d9e538b2c0647f69b53274d09e5ca09.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 4545 сказал:
вот еще вопрос по jquery ul где находится файл чтобы редактировать поля быстрый поиск на главной , что бы было как на втором изображении
image.thumb.png.be19ae3490eefc16fb5732c430ebaa84.png
 
image.thumb.png.1d9e538b2c0647f69b53274d09e5ca09.png

Ни чего не получится. Максимум что можно сделать это написать стили для select, но таким образом можно стилизовать только внешний вид. Для того что бы полностью визуализировать селект нужно поменять другими скриптами. Например botstrap select либо select 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TopRaN сказал:

Ни чего не получится. Максимум что можно сделать это написать стили для select, но таким образом можно стилизовать только внешний вид. Для того что бы полностью визуализировать селект нужно поменять другими скриптами. Например botstrap select либо select 2.0.

всмысле есть то где формируется запись полей так вот где этот скрипт дальше я сам разберусь, как так в вэб такая простая хрень не делается, че ток не делал а тут поля исправить невозможно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 4545 сказал:

всмысле есть то где формируется запись полей так вот где этот скрипт дальше я сам разберусь, как так в вэб такая простая хрень не делается, че ток не делал а тут поля исправить невозможно

 

 

1 минуту назад, 4545 сказал:

всмысле есть то где формируется запись полей так вот где этот скрипт дальше я сам разберусь, как так в вэб такая простая хрень не делается, че ток не делал а тут поля исправить невозможно

 

зачем тогда скрипт jquery ui по всему сайту подключать, если он не работает для галочки типо в шаблоне есть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, 4545 сказал:

всмысле есть то где формируется запись полей так вот где этот скрипт дальше я сам разберусь, как так в вэб такая простая хрень не делается, че ток не делал а тут поля исправить невозможно

 

Объясняю еще раз. Простыми методами select изменить нельзя. Для это существуют специальные скрипты например тут или тут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TopRaN сказал:

Объясняю еще раз. Простыми методами select изменить нельзя. Для это существуют специальные скрипты например тут или тут . 

lquery ui не для этого предназначен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас