Recommended Posts

Добрый день. Подскажите как допилить биллинг.

Приобрел биллинг и обратил внимание, что не все работает или оно так должно и работать, не пойму.

1. Администратор не может поднимать объявления пользователей, пользователи так же не могут это делать. Тарифы на сайте еще не созданы. Как я понимаю после создания тарифов будут работать и поднятия?

2. Обсуждаем этот вопрос в ветке 

 , но не нашли пока ответа. Интересует такой момент, пользователь разместивший объявление, видит  кнопки ВИП, премиум, выделить, поднять. Как на картинке у Смоке

678.jpg

Это как мне кажется должно появиться после установки биллинга.

3. В Мои объявления, размещена интересная конструкция http://yapx.ru/v/u6wz

Получается объявление сделали ВИП, а сверху это не отображается.

Так же где можно отредактировать данную страницу, хочу убрать добавить объявление с этой страницы.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mykvartira сказал:

 

Дмитрий и Костя подтвердите пожалуйста, в новой версии действительно в карточку добавили кнопки присвоения ВИП Премиум и БОЛД Статусов именно в самой карточке объявления а не в ЛК ?  и все лик корректно работает? Раньше же статусов не было, и что нужно сделать чтобы нам это тоже было доступно, что именно обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, doma сказал:

 

Дмитрий и Костя подтвердите пожалуйста, в новой версии действительно в карточку добавили кнопки присвоения ВИП Премиум и БОЛД Статусов именно в самой карточке объявления а не в ЛК ?  и все лик корректно работает? Раньше же статусов не было, и что нужно сделать чтобы нам это тоже было доступно, что именно обновлять?

Мне кажется это тайная разработка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mykvartira сказал:

Мне кажется это тайная разработка)))

что значит тайная, вы ее делали, устанавливали или сами дорабатывали -или это все еж было уже в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, doma сказал:

что значит тайная, вы ее делали, устанавливали или сами дорабатывали -или это все еж было уже в комплекте?

У меня этого нет. Это было в публикации одного из пользователей. Я заметил интересные кнопочки у него и решил поднять эту тему. Вот уже 3 день не получаю ответа. Да и ваще биллинг странно работает. Нужно допиливать, так как есть баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, doma сказал:

 

Дмитрий и Костя подтвердите пожалуйста, в новой версии действительно в карточку добавили кнопки присвоения ВИП Премиум и БОЛД Статусов именно в самой карточке объявления а не в ЛК ?  и все лик корректно работает? Раньше же статусов не было, и что нужно сделать чтобы нам это тоже было доступно, что именно обновлять?

Веронятно на каком-то сайте делали доработки.

14 часа назад, mykvartira сказал:

А с биллингом кто поможет?

По биллингу базовый функционал заложен только в личном кабинете.

Все что касается шаблона это есть доработка шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 08:22, rumantic сказал:

Веронятно на каком-то сайте делали доработки.

По биллингу базовый функционал заложен только в личном кабинете.

Все что касается шаблона это есть доработка шаблона.

Шаблон real-spaces

Что бы кнопки ВИП, ПРЕМИУМ, ВЫДЕЛЕНИЕ

были в карточке объявления (рябом с уже имеющейся кнопкой ПОДНЯТЬ)

много нужно изменений внести? просто вставкой кода в realty_view.tpl не отделаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 72realty сказал:

Шаблон real-spaces

Что бы кнопки ВИП, ПРЕМИУМ, ВЫДЕЛЕНИЕ

были в карточке объявления (рябом с уже имеющейся кнопкой ПОДНЯТЬ)

много нужно изменений внести? просто вставкой кода в realty_view.tpl не отделаться ?

Просто не получится, нужно скрипты подтягивать туда еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Мухидин
      Как соединить биллинг к сайту платных объявлений? Как происходит этот процесс?
    • Автор: DeeMon
      В демо версии не увидел (в полной может есть) функционала для групп:
      К примеру группа "Посетитель"- может публиковать максимум 1 объявление, более 1-го по тарифу к примеру 100 руб. в месяц.
      "Риелтор"- может публиковать 5 объявлений бесплатно( но доступ в группу- 500 руб. в месяц), более от 6 до 20 700 руб. и так далее.
      "Агентство"- может публиковать по базовому тарифу 1000 руб в месяц до 100 объявлений, 100-200 1500 руб. и т.д.
      Есть такое или нет? Если нет, то как это или подобное реализовать?
    • Автор: mykvartira
      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста где я могу редактировать страницы биллинга. Я же могу их редактировать, вставлять текст, картинки и т.д.
      например: /account/balance/
      /account/balance/?do=add_bill_done
      Заранее благодарю.
       
      P/S Кто какой системой пополнения пользуется? Робокасса, ЯД, ЯК или иное
    • Автор: kmavega
      Чтобы посмотреть, какие тарифы существуют на сайте, необходимо зайти в личный кабинет. То бишь авторизоваться. Как смотреть тарифы не авторизованным пользователям?
    • Автор: kmavega
      В редакторе тарифов есть текстовое поле описания тарифа (приложение биллинг). 
      При выводе описания на сайт, оно отображается как параграф. Как сделать списком?
      Начальный это можно это нельзя это нельзя Профи Это можно Это можно Это можно Использовать списки в этом поле не получается - тэги игнорируются. Подскажите решение.