• Похожие публикации

    • Автор: metrpro
      Добрый день! Шаблон realia, стоит необходимость изменить оформление добавления/убавления из списка "Избранное".
      Нынешнее решение выглядит следующим образом:
      {if isset($smarty.session.favorites)} {if in_array($data.id.value, $smarty.session.favorites)}<a class="fav-rem" alt="{$data.id.value}" title="{$L_DELETEFROMFAVORITES}" href="#remove_from_favorites"></a> {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} А мне бы хотелось уйти от картинок, предусмотренных стилем, чтобы выглядеть это стало как обычная кнопка, типа тех, что вызывают в шаблоне модальные окна.
      Буду рад, если кто сможет поделиться подобными наработками (у меня не вышло)
       
    • Автор: banzai72
      Нужна форма отправки объектов на почту.
      Примерно как на скрине
      Что бы посетитель сайта просто добавлял объекты в "Избранное", потом со вкладки "Избранное" вписал нужный Email, и на указанную почту отправилось письмо с выбранными объектами, как на скрине (номер объекта-ссылка на объект, адрес, цена)
      А если это будет не только в разделе "Избранное" но и в карточке каждого объекта, что бы можно было просто открыть объект, вставить Email, и он отправился на почту, то будет вообще хорошо.
      Шаблон real-spaces
      ФОРМА ВВОДА ПОЧТЫ

      ЧТО БЫ ПРИХОДИЛО НА ПОЧТУ ТАК

      ИЛИ ТАК

      Если кто знает как помочь буду очень благодарен
       

    • Автор: banzai72
      Есть ли какая либо возможность отправлять избранные варианты на почту?
      Модуль PDF есть. Но нужно не с личного кабинета отправлять списки и не с отдельно взятого объекта брать PDF, а добавить понравившиеся объекты в избранное и уже из этой вкладки отправить на почту (себе или клиенту). не зависимо от того, зарегистрирован ли пользователь на данном сайте.
      Хоть как отправить. Хоть письмом с ссылками на данные объекты, хоть PDF.......... Главное, что бы из избранного и без регистрации.
      Подскажите пожалуйста, если кто знает
    • Автор: banzai72
      Посоветуйте пожалуйста, что можно  и где прописать, что бы в избранном появилась форма отправки объектов на почту.
      Любая. Хоть какая! Можно простенько (как на скрине)
      Может быть у кого то есть какие нибудь нароботки...

    • Автор: Helenblondi
      подскажите пожалуйста как работает пункт избранное и где он убирается при условии что в верхнем меню в админке его нет
      http://joxi.ru/Grq19EWtNwXQkr