• Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день всем. Сегодня я примкнул в ваши ряды и стал лицензионным пользователем, появились шаблоны писем и разумеется начал их юзать.
      Возникло несколько вопросов!
      1. Админ не получает уведомление о размещении объявления о недвижимости (заявка) от ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.
      2. Пользователь после подачи объявления приходит
      Уважаемый, dddd! Ваше объявление размещено Адрес объявления https://mykvartira.com/arenda-kvartir/2-komn/smorgon-0/ С уважением, команда Mykvartira.com Другие уведомления приходят красивые с логотипом, подвалом и т.д.
      Также из 2 пункта получаем, что объявление не активно, а у пользователя уже есть урл. А как же другие уведомления Объявление ожидает модерации, Объявление одобрено модератором, и др.
      Как и где прописывать, настраивать. Не содержимое этих уведомлений, тут все понятно, а какое уведомление 1,2,3 и после каких действий.
      Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
       
    • Автор: mykvartira
      Привет всем.
      Обратил внимание на интересный факт. С недавнего времени стали появляться в админке объявления, а уведомления (заявки) на е-маил перестали приходить.
      Установил скрипт и проверил тестовую рассылку, все работает.
      Разместил объявление от гостя. Приходит уведомление о новой заявке. все отлично! (Немного не в тему: После подачи незар-ным пользователем, как сделать его пользователем. используя емаил как логин и как с генерировать авто пароль и уведомить его )
      Создал тестового пользователя и тут началось.
      Письма о подачи объявления от зарегистрированных пользователей не приходят! Где косяк?
      После того как подал объявление самому пользователю приходит: 1 Ваше объявление размещено, адрес.... а после того как я активировал это объявление, пользователю приходит письмо 2 После проверки и активации... после модерации ваше об будет размещено... Мне кажется немного неправильно. Сперва пользователю должно приходить письмо 2, а потом поздравляем, вот ваше объявление.
      Правильно и как исправить? Спасибо  
    • Автор: metrpro
      На двух сайтах установлен движок sitebill.
      Последние пару недель с них заваливает спамом через сообщения автору - боюсь, вообще придется отключить у всех пользователей.

    • Автор: VladSI
      Можно ли сделать рассылку на почтовые ящики указанные в контактах объявлений, не зарегистрированным пользователям?