Дмитрий Кондин

Какой доход у риэлтора?

Recommended Posts

"Arbeit macht frei" - популярный лозунг над входами в различные нацистские учреждения и концлагеря.

Оу щит. 

Тираны любили прикрываться красивыми лозунгами. "Перевыполним пятилетку", "Построим светлый коммунизм" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом случайно "не валялась" фраза: "Арбайтен, русиш швайн"?

Ну да, еще добавляли "Шнелль, шнелль, их верде шиссен!"

... Как говорится: "Хочешь денег, работай. Хочешь много денег, заставь работать других".

Еще говорится "Кто много работает, у того нет времени зарабатывать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что риэлтор может из хорошей сделки получить и 30 000 $? Это вычитал на одном портале. Как-то вроде и многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что риэлтор может из хорошей сделки получить и 30 000 $? Это вычитал на одном портале. Как-то вроде и многовато

Это хорошая сделка, но есть сделки и получше. Потенциально риэлтор может получать и 100 000$ в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически да, может и 100 тыр. зарабатывать. На практике все гораааааааааааааааздо скромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что риэлтор может из хорошей сделки получить и 30 000 $? Это вычитал на одном портале. Как-то вроде и многовато

Ну если вы продаете объект за 1,5-2-3 млн. $ или евро, вам продавец возвращает с продажи комиссию 5%, как вы думаете, сколько это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы продаете объект за 1,5-2-3 млн. $ или евро, вам продавец возвращает с продажи комиссию 5%, как вы думаете, сколько это будет?

Теоретически циферки крутятся приличные, но является ли все это реальностью. Я думаю продавать объект за 3 млн. $ со всего форума никому еще не приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически циферки крутятся приличные, но является ли все это реальностью. Я думаю продавать объект за 3 млн. $ со всего форума никому еще не приходилось

Правильно вы думаете. До таких цен среднестатестическому риэлтору, как до неба в позе "зю". Чтобы торговать такой недвижимостю нужно стать асом или хотя бы маааааленьким асиком своего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически циферки крутятся приличные, но является ли все это реальностью. Я думаю продавать объект за 3 млн. $ со всего форума никому еще не приходилось

Не знаю, как все и за 3 млн. $, а вот за 1,5 млн. $ продавать приходилось и подобные сделки под час проходят проще, чем продажа хрущевки студенту-ипотечнику или юристу (коих пол страны)... :) В первом случае задолбают юристы банка глупыми требованиями или своим усложненным трактованием договоров, во втором случае сам "юрист" вчитывается в запятые и просит дополнить договор несуразицей, взятой из интернета а глобально ситуации не видит и часто не понимает те моменты, на которых его можно развести как ребенка. Везет им со мной, а мог-бы быть миллионером $  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как все и за 3 млн. $, а вот за 1,5 млн. $ продавать приходилось и подобные сделки под час проходят проще, чем продажа хрущевки студенту-ипотечнику или юристу (коих пол страны)... :) В первом случае задолбают юристы банка глупыми требованиями или своим усложненным трактованием договоров, во втором случае сам "юрист" вчитывается в запятые и просит дополнить договор несуразицей, взятой из интернета а глобально ситуации не видит и часто не понимает те моменты, на которых его можно развести как ребенка. Везет им со мной, а мог-бы быть миллионером $  :)

Честный риэлтор нам попался? :) 

Доход риэлтора должен соответствовать тому, что он влаживает в работу. Если видно, что отдачи нету, стоит сменить род деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доход риэлтора должен соответствовать тому, что он влаживает в работу...

Ну да, главное не налажать в работе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главное не налажать в работе. :)

Просто с умом влаживать. На рекламу, на продвижение сайта, возможно, на какие-то платные сервиси объявлений. Здесь очень трудно налажать. Но, возможно, я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с умом влаживать. На рекламу, на продвижение сайта, возможно, на какие-то платные сервиси объявлений. Здесь очень трудно налажать. Но, возможно, я ошибаюсь

Налажать можно запросто. К примеру, вложить в рекламу, в которую не нужно было влаживать. Ну вот она не подходит Вам по параметрам (возраст покупателей, целевая аудитория не та), а вы вложили денюжки и все, пшик деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налажать можно запросто. К примеру, вложить в рекламу, в которую не нужно было влаживать. Ну вот она не подходит Вам по параметрам (возраст покупателей, целевая аудитория не та), а вы вложили денюжки и все, пшик деньгам.

Глупое предположение. Если я подался в риэлторы я "прощупал почву" и знаю, на какую аудиторию нацелен мой бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни никогда на везение не надеюсь, я в этой жизни даже ни разу в лотерейку не выиграл. Я-же козерог, и этим товарищам все достается только собственным трудом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темку поднимаем :) . Надеяться на случайность - случаен будет и заработок. Ежедневно делайте ту работу, которая должна привести к результату и по теории вероятности этот результат будет регулярно происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас