wityan1980

Настроить сайт...

Recommended Posts

Добрый день!

Приобрел движок шаблон, установил и на этом мои знания закончились... Вопрос такой, есть ли здесь специалисты который помогут полностью (конечно за вознагрождение) отредактировать сайт под мои запросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ясное видение и план того, что хотите сделать, то найдутся.

 

Да конечно, знаю что хочу, и мне не много надо, он то весь готов только настроить его правильно, тоесть не много оформления главной страницы, SEO настроить правильно и регистрацию пользователей, это почему то у меня не идет, как администратор работает а как если кто то хочет подать объявление то регистрация не проходит, и маску добавления объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно не проходит регистрация? Выдает ошибки?

Сйат есть онлайн или на локальном крутится?

 

"Маска добавления объявления" - о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно не проходит регистрация? Выдает ошибки?

Сйат есть онлайн или на локальном крутится?

 

"Маска добавления объявления" - о чем речь?

вообще ничего не выдает, не ошибок ничего.. если навожу мышку то выдает вот это домен/#register я в этом ничего не понимаю конечно, но мнение что путь регистрации не указывает правильно...

Маска добавления - отключить метро, в настройках это сделал но всеравно оно есть... при добавлении слева появляется какое то меню на иностранном, что это такое и как его убрать... убрать язык оставить только русский, статьи добавить (пользовательское соглашение) , о компании и т.д.

сайт есть онлайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас