IGOR

Скрытые контакты собственника(сайт как блокнот)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Пришла в голову такая мысль.....А на мысль натолкнул тел. звонок по квартире, от которой я "потерял ключи" Вернее сказать не могу найти телефон собственника квартиры в собственном блокноте.....У Вас тоже такое было? :)

Решил в редакторе форм, в data сделать дополнительные колонки (скрин 1) Чтобы при подаче объявления сразу можно бы было и записать данные о собственнике (скрин 2 и 3). Но вот ведь незадача.....Эти данные появляются и на сайте в карточке объекта.(скрин 4)

Вопрос пока один и Вы уже догадались какой ? :)

post-1821-0-20291100-1387799080_thumb.pn

post-1821-0-47286100-1387799215_thumb.pn

post-1821-0-62251000-1387799219_thumb.pn

post-1821-0-77400300-1387799460_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Пришла в голову такая мысль.....А на мысль натолкнул тел. звонок по квартире, от которой я "потерял ключи" Вернее сказать не могу найти телефон собственника квартиры в собственном блокноте.....У Вас тоже такое было? :)

Решил в редакторе форм, в data сделать дополнительные колонки (скрин 1) Чтобы при подаче объявления сразу можно бы было и записать данные о собственнике (скрин 2 и 3). Но вот ведь незадача.....Эти данные появляются и на сайте в карточке объекта.(скрин 4)

Вопрос пока один и Вы уже догадались какой ? :)

Для полей, которые хотите скрыть от других в редакторе форм выберите в поле Доступно для групп, только Администратора например.

И тогда посетитель, который не авторизован на сайте как админ не увидит эти поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделано, но для того что-бы не зарегистр. пользователь при подаче не видел вообще эти поля для заполнения.

Я выходил с сайта, все равно все разделы присутствуют. Но это не выход, получается по вашей подсказке все агенты в группе АГЕНТЫ будут видеть друг у друга личные сведения....

Я считаю это не решение проблемы, тем более на сайте в карточка все равно все отображается.

Наверное такое надо сделать на уровне разработчика ,мне самому такая идея со скрытыми личными данными очень нравится.

post-1821-0-16496300-1387804633_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделано, но для того что-бы не зарегистр. пользователь при подаче не видел вообще эти поля для заполнения.

Я выходил с сайта, все равно все разделы присутствуют. Но это не выход, получается по вашей подсказке все агенты в группе АГЕНТЫ будут видеть друг у друга личные сведения....

Я считаю это не решение проблемы, тем более на сайте в карточка все равно все отображается.

Наверное такое надо сделать на уровне разработчика ,мне самому такая идея со скрытыми личными данными очень нравится.

В будущих версиях сделаем личные заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предожения по данному вопросу,

Телефоны и личные данные собственника хэшировать с добавлением шума, например логина пользователя или секретного слова добавляемого с кабинета пользователя.

Чтобы только пользователь мог открыть эти данные или максимум администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к вопросу выше, снова сегодня ищу телефон собственника. а так бы я открыл обьявление и посмотрел все контакты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к вопросу выше, снова сегодня ищу телефон собственника. а так бы я открыл обьявление и посмотрел все контакты..

+1 также задался этим вопросом...

 

p.s

Ну и очень очень ждем табы))ибо без них не как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас