Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выделить объекты " Скидка" " Горячее предложение", хочу на фото навесить яркие стикеры.

создать блоки, повесить на них стили. и создать проверку на нужный параметр что бы он проверял (скидка, аренда, горящее предложение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А более подробно можно? Или могу дать доступ в админку.

Это не входит в базовую версию шаблона. это уже индивидуальная доработка.

хотели на подобие http://anmitino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу оставить страницу как оно есть при выборе мода classic, но только со слайдером как при моде слайдер. то есть поменять на моде класик только карту на слайдер.

Подскажите как это реализовать?

Еще вопрос, слайдеру возможно задать статические картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу оставить страницу как оно есть при выборе мода classic, но только со слайдером как при моде слайдер. то есть поменять на моде класик только карту на слайдер.

Подскажите как это реализовать?

Еще вопрос, слайдеру возможно задать статические картинки?

1. Для этого Вам нужно знать минимальные основы верстки.

2. Да слайдеру возможно прикрутить статичные картинки если только все картинки будут статичными.

 

В принципе все  эти доработки Вы можете заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для этого Вам нужно знать минимальные основы верстки.

2. Да слайдеру возможно прикрутить статичные картинки если только все картинки будут статичными.

 

В принципе все  эти доработки Вы можете заказать.

Можете описать подробнее в каких файлах копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная страница (которая запускается если установлено что-то кроме classic) вся сосредоточена в шаблоне /template/frontend/realia/layout_home.tpl

 

Следует обратить внимание, что при выборе classic на место главной страницы подключается уже не layout_home.tpl а /template/frontend/realia/layout_basic.tpl внутри которого вызывается /template/frontend/realia/realty_grid.tpl который, средствами приложения GeoData, и показывает карту.

 

По сути вам нужно будет взять некоторые элементы (тот же слайдер) из layout_home.tpl и внедрить их в realty_grid.tpl убрав оттуда (правкой шаблона или отключением в настройках) карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная страница (которая запускается если установлено что-то кроме classic) вся сосредоточена в шаблоне /template/frontend/realia/layout_home.tpl

 

Следует обратить внимание, что при выборе classic на место главной страницы подключается уже не layout_home.tpl а /template/frontend/realia/layout_basic.tpl внутри которого вызывается /template/frontend/realia/realty_grid.tpl который, средствами приложения GeoData, и показывает карту.

 

По сути вам нужно будет взять некоторые элементы (тот же слайдер) из layout_home.tpl и внедрить их в realty_grid.tpl убрав оттуда (правкой шаблона или отключением в настройках) карту.

Благодарю!

Сейчас возникла проблема при редактировании структуры, не могу не изменить не один пункт не создать новый, выходит ошибка "Unknown column 'name_am' in 'field list'

Как я понимаю связано с языком am. Как исправить? Извините что пишу сюда, не знаю к какой категории относится вопрос. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Сейчас возникла проблема при редактировании структуры, не могу не изменить не один пункт не создать новый, выходит ошибка "Unknown column 'name_am' in 'field list'

Как я понимаю связано с языком am. Как исправить? Извините что пишу сюда, не знаю к какой категории относится вопрос. Спасибо

это связано с последним обновлением.

Деактивируйте в редакторе форм в таблице DATA не нужные поля (скорее всего вам добавились поля)

или через MyAdminPHP добавьте эти поля в таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Сейчас возникла проблема при редактировании структуры, не могу не изменить не один пункт не создать новый, выходит ошибка "Unknown column 'name_am' in 'field list'

Как я понимаю связано с языком am. Как исправить? Извините что пишу сюда, не знаю к какой категории относится вопрос. Спасибо

Удалите в /apps/system/language/ все кроме ru и en.

Это я случайно отправил языки в обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите в /apps/system/language/ все кроме ru и en.

Это я случайно отправил языки в обновления.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаблоне realia не появляется вкладка созданий формы поиска, все делал как в видео "Создание формы поиска" как собственно это исправить? еще интересует как сделать так чтоб общая форма поиска не отображалась, то есть оставить только вкладки к примеру аренда, продажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаблоне realia не появляется вкладка созданий формы поиска, все делал как в видео "Создание формы поиска" как собственно это исправить? еще интересует как сделать так чтоб общая форма поиска не отображалась, то есть оставить только вкладки к примеру аренда, продажа?

Дл этого необходимо включить другую форму поиска (которая заменит карту или слайдер). Админка- настройки-Шаблон Реали- в ней указать вместо Slider/map/carusel/ - Search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отправляются уведомления на почту с формы обратной связи и getrent все сделал как тут описывали http://www.etown.ru/s/topic/551-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83/#entry5471

и тут http://www.etown.ru/s/topic/551-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83/#entry5479

Через скрипт письмо отправляется. Почта создана, прописана в поле system_email но толку ноль

Что прописано в system_email и какой адрес сервера?

Случайно галочку на SMTP не поставили? Если есть, уберите.

В поле order_email_aceptor что стоит?

В админке есть пользователь с логином admin? Какой у него email?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прописано в system_email и какой адрес сервера?

Случайно галочку на SMTP не поставили? Если есть, уберите.

В поле order_email_aceptor что стоит?

В админке есть пользователь с логином admin? Какой у него email?

1. no@domen.com

2. Перепроверил, галочка не стоит.

3. no@domen.com

4. Поменял мыло админа на no@domen.com , приходят оповещения от формы обратной связи. но нет оповещений о заявках на аренду

 

А как сделать чтоб учетка админа на вылазила в блоке "наши агенты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no@domen.com - это же не реальный ящик. Как туда могут прийти какие-то уведомления?

 

 

А как сделать чтоб учетка админа на вылазила в блоке "наши агенты"?

 

/template/frontend/realia/main/main.php

 

private function getAgents()

 

запрос в бд.

 

Что бы исключить Администратора

$query='SELECT * FROM '.DB_PREFIX.'_user WHERE group_id<>4 AND login<>\'_unregistered\' AND user_id<>1 ORDER BY RAND() LIMIT 3';

 

Что бы исключить всех, кто может быть в группе Администраторы

$query='SELECT * FROM '.DB_PREFIX.'_user WHERE group_id NOT IN (4,1) AND login<>\'_unregistered\' ORDER BY RAND() LIMIT 3';

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no@domen.com - это же не реальный ящик. Как туда могут прийти какие-то уведомления?

 

 

Имелось ввиду no@moy-domen.com < тут мой домен. то есть no@domen. com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду no@moy-domen.com < тут мой домен. то есть no@domesp. com

Видимо тут неполадки

system_email поставьте info@moy-domen.com

А все остальные адреса оставьте как есть.

И теперь проверяйте почту no@moy-domen.com

Ведь вы же пробуете отправлять почту о самого себя, самому себе, тут может антиспам на вашем сервере рубить это.

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тут неполадки

system_email поставьте info@moy-domen.com

А все остальные адреса оставьте как есть.

И теперь проверяйте почту no@moy-domen.com

Ведь вы же пробуете отправлять почту о самого себя, самому себе, тут может антиспам на вашем сервере рубить это.

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Mail

Все равно приходят оповещения только от формы обратной связи. со страницы заявка на аренду ничего не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4. Поменял мыло админа на no@domen.com , приходят оповещения от формы обратной связи. но нет оповещений о заявках на аренду

 

Логин у админа admin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логин у админа admin?

да, Admin

В общем выяснил то что при включенном приложении Mailbox оповещения на почту не отправляются... как только отключил все письма стали доходить, но без mailbox не удобно клиенту обращаться по конкретному объявлению.. как исправить чтоб ничего не конфликтовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем выяснил то что при включенном приложении Mailbox оповещения на почту не отправляются... как только отключил все письма стали доходить

 

Нет никакой явной связки между мейлбоксом и, тем же, гетрент или контактас. Возможно просто какое-то совпадение или глюк.

Мой скайп и аська в профиле. Свяжитесь, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой явной связки между мейлбоксом и, тем же, гетрент или контактас. Возможно просто какое-то совпадение или глюк.

Мой скайп и аська в профиле. Свяжитесь, разберемся.

Благодарю, со всем разобрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Давно не писал. Спасибо админам и модераторам за помощь. Сайт работает, все устраивает. Есть небольшая хотелка. Вопрос на фото. Где то уже встречал, кто-то писал но не могу найти ответ. Как повесить на раскрываемое фото кнопку "След." или Next ? 

post-1821-0-77594100-1415183482_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.