OXYGEN

Загрузчик фото как в демо на сайте

Recommended Posts

Здравствуйте. Как включить мультизагрузчик фото (как на демо сайте). У меня работает стандартный загрузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться, как вариант:

 

Настройки - Общее - Использовать настраиваемую сетку в выводе в админке (тестовый режим) -перевести в отключенное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работает стандартный загрузчик.

 

 

Если под "стандартным" понимать обычное поле выбора файла и обычную кнопку отправить возле него, то скорее всего конфликтуют скрипты. Нужно смотреть в консоль яваскрипта браузера, что бы определить чего именно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до обновления ничего не конфликтовало. 

 

UPDATE По консоли видно, что конфликт из за скрипта редактора Ckeditor. Выбрал стандартный редактор, все стало норм. Считаю это багом. Хотелось бы исправить. Ckeditor поинтересней редактор (используем в своей CMS, очень гибкий и удобный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что после обновления перестает конфликтовать, а бывает и наоборот.))

 

Вы каким браузером пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что после обновления перестает конфликтовать, а бывает и наоборот.))

 

Вы каким браузером пользуетесь?

Chrome на MacOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По консоли видно, что конфликт из за скрипта редактора Ckeditor. Выбрал стандартный редактор, все стало норм. Считаю это багом. Хотелось бы исправить. Ckeditor поинтересней редактор (используем в своей CMS, очень гибкий и удобный).

 

А физически Ckeditor установлен? Он не идет в базовой поставке сайтбилля. Посмотрите в корне наличие папки ckeditor и файлов  в ней. Если ее нет, то ошибка связана не с самим редактором, а его отсутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай вот инструкция по установке CKEditor http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0_CKEditor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желая сменить дефолтный редактор на ckeditor, захожу по вышеуказанной ссылке, качаю указанный файл, переношу его на хостинг, распаковываю... упс, не распаковывается, хостинг говорит не могу распаковать! Странно, но другие файлы от Sitebill распаковываются без проблем. Хрен с ним, распаковываю на компе и по ftp сливаю их на хостинг, странно, но после распаковки появляется только один файл ckeditor, а не два, как указано в описании.

Перехожу в настройки, ставлю галочку на новый редактор, сохраняю, обновляюсь, перехожу в раздел Страницы - Новости и ... никакого редактора вообще не наблюдаю!

Ckeditor вроде как существует, но не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы качаем из разных мест? Только что прошел по ссылке из поста №9 от Дмитрия, скачал архивный файл, в нем упакован единственный файл ckeditor и никаких папок в нем нет...

Если есть возможность, скиньте мне на почту chernetskiy@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем проводите деархивацию?

Если не ошибаюсь tgz - это архивация .tar, в представление одним файлом, зажатая после этого gzip. Как бы двойной архив. Может получается, что ваш архиватор разжимает только "первую ступень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить ограничения на загрузку файлов, сейчас преспокойно можно добавлять фото от 4 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже и не пойму, что в этом архиве. Проводник показывает, что это архив WinRAR, распаковываю, на выходе файл ckeditor, что с расширением - непонятно, просто "файл". На хостинге (reg.ru) ни архив ни этот "файл" не распаковываются (не удалось извлечь файл из архива). Как-то попроще можно упаковать, в тот-же *.rar? Чем его вообще распаковывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abushuk, спасибо, файл получил и все распаковалось!

Вот попробуйте с этим поработать, распаковывает даже то, о чем виндовский архиватор даже и не слышал )) http://7-zip.org.ua/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас