1. ReatEstate

    ReatEstate

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый вечер.
      Помогите с ошибкой перехода в админку. Проводил работы с index.php и .htaccess, после обновления файлов заметил ошибку 404 при входе в админку. Также подскажите где обнулять кэш сайта. Некоторые браузеры показывают старое меню, не все ссылки работают и сайт работает странно.
       
      Как решить проблему ошибку при переходе в админку? Ничего не могу найти. Спасибо за помощь 
    • Автор: Chernetskiy
      Открываем Админку -> Обновления и при моем графическом разрешении дисплея 1280х800 вижу панельки Моих приложений в 3 колонки. Справа места достаточно, но не настолько, чтобы туда уместилась 4 колонка приложений. Решил это дело поправить и вижу, что оформление основано на стиле, расположенном на сайте Sitebill  - https://www.sitebill.ru/apps/update/css/style.css , а конкретно позиция 15,  .litem {width: 230px;}
      размер панелек 230х39 пикс. можно уменьшить до 210х39 пикс. и приложения становятся в 4 колонки, но как поправить этот стиль? Почему этот стиль тянем со стороны, чего его не разместить прямо на сайте?


    • Автор: Дмитрий Кондин
      Проект собран под Android Studio https://developer.android.com/studio/index.html
      Само приложение находится тут https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sitebill.mobilecms
    • Автор: Chernetskiy
      Несколько раз сталкивался с такой ситуацией, когда пишешь статью на сайт или практически заполнил объявление но отвлекся на телефонный звонок, а вернувшись к админке, сохраняешь результат но вместо этого выкидывает на страницу авторизации...  Понятное дело, что все результаты работы отправляются коту под хвост.
      Эта проблема решаема? Наверняка большинство пользователей с этим сталкиваются.
    • Автор: zelcit
      Приветствую!
       
      Оказывается, шаблон Real Spaces не адаптирован под мобильный устройства, хотя он заявляется как таковой, например, тут .
      Скорее всего таким он был до какой-нибудь правки, но сейчас это уже не так - пруф .
      Можно ли сделать шаблон подходящим для мобильных "по версии гугла", ибо гугл очень требователен к этому последнее время? Или идти к фрилансерам?
       
      Также практическим путем выявилась довольно серьезная проблема, реально мешающая пользователю просмотреть страницу на мобильном устройстве, когда на главной вместо слайдера выводится карта.
      Со слайдером всё ок (пример - http://real-spaces.sitebill.ru/) - страница отлично пролистывается,
      а вот с картой вместо слайдера (пример - http://an-molchanova.ru/) страница долистывается до момента, когда карта начинает занимать почти весь экран и далее пальцем скроллится уже не страница, а только карта
      Прокрутить дальше можно только если провести над управляющими элементами карты или как-то зацепить любое место, кроме карты, но, как показал опыт, до этого пользователи не доходят
      Причем то же самое наблюдается и у http://realia.sitebill.ru/, которая проходит соответствие для мобильных устройств на отлично.
       
      Можно ли как-то уменьшить высоту карты раза в два (чтобы пальцем ниже карты пользователь догадывался скроллить) или совсем отключить вывод карты на главной страницы для мобильной версии?
       
      Спасибо.