Андрей Горюнов

все и даже более о работе риэлтора

Recommended Posts

Вопрос к риэлторам! Вы уверены, что ваша карьера не стоит на месте? Все ли вас устаивает в делах? Не пора ли придать импульс продажам? Я, Андрей Горюнов, знаю, как это сделать. Я автор более 10 обучающих курсов.  Мои коучинги  рассчитаны на любой уровень вашей подготовки. Если вы начинающий агент, я сделаю из вас с суперагента на коучинагах «Суперагент. Начало»  и «Суперагент. Перезагрузка».  Если вы руководите агентством, я научу, как вывести его на новый уровень  на коучингах «Босс. Исходный код» и «Босс. Перезагрузка»  Интенсивные тренинги не отнимают много времени, а результат не заставит себя ждать. Это проверено временем. Тысячи риэлторов по всей России уже работают по моим методикам. Вы готовы стать успешнее? Я жду вас на своих коучингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете дать ссылку на свою книгу?

Или пару цитат написать сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - автор  обучающих курсов для риэлторов разного уровня подготовки. Более 10 лет являюсь экспертом зарубежной недвижимости FIABCI.  «Все и даже более о работе риэлтора в России» - это программа коучингов для риэлторов разного уровня подготовки, а также для руководителей  отделов продажи недвижимости и агентств. Отдельный коучинг посвящен НR-специалистам. Сейчас запустили наш проект в работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Андрей Горюнов сказал:

Я - автор  обучающих курсов для риэлторов разного уровня подготовки. Более 10 лет являюсь экспертом зарубежной недвижимости FIABCI.  «Все и даже более о работе риэлтора в России» - это программа коучингов для риэлторов разного уровня подготовки, а также для руководителей  отделов продажи недвижимости и агентств. Отдельный коучинг посвящен НR-специалистам. Сейчас запустили наш проект в работу.

Интересная тематика и видео-блог (по крайней мере вступление) интересное и качественное.

Как смотрите на партнероство? Можем разработать курс для агентов по сайтам и работе с digital-маркетингом для риэлторов, я за техническую часть, вы по мотивационной и теоретической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, rumantic сказал:

Интересная тематика и видео-блог (по крайней мере вступление) интересное и качественное.

Как смотрите на партнероство? Можем разработать курс для агентов по сайтам и работе с digital-маркетингом для риэлторов, я за техническую часть, вы по мотивационной и теоретической?

Добрый день! Да, давайте обсудим? С Вами свяжется Елена, занимается развитием и маркетингом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей Горюнов сказал:

Добрый день! Да, давайте обсудим? С Вами свяжется Елена, занимается развитием и маркетингом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи?

Можно на почту dkondin@gmail.com 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rumantic сказал:

Можно на почту dkondin@gmail.com 

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться? По телефону может удобнее, если есть возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей Горюнов сказал:

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться? По телефону может удобнее, если есть возможность?

Дмитрий Кондин. 

+7 913 831-74-94

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.