• Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Есть группы Пользователей
      Как прикрепить риэлторов в Риэлторскую Организацию которую они представляют?
    • Автор: ilnaragafarova
      Я тут недавно подумала, что наше агентство (пусть даже маленькое) работает в режиме динозавров, а точнее… мы до сих пор выкладывали объявления ручками! Да! Представляете?! Мне предложили вот эту систему попробовать http://recrm.ru , есть даже промо код http://recrm.ru/?promo=GVF835 на покупку -5% от стоимости. Только я вот никак не разберусь, как там под себя ее настраивать?
    • Автор: Chernetskiy
      ЦИАН открывает весенний поток бесплатных курсов для риэлторов. Решил поделиться с вами, наверняка многим будет интересно обновить знания с учетом законодательных нововведений, пообщаться с практикующим юристом в недвижимости, загнать своих начинающих агентов на обучение чтобы не задавали глупые вопросы, в конце-концов получить сертификат ... вдруг введут закон о Риэлторской деятельности и бумажка потребуется?      
      Бесплатный учебный курс "Специалист по недвижимости и экспресс - оценке", который будет проводиться по адресу: Москва, Электрозаводская ул., дом 29 стр.1, 6 этаж, комн. 601 (от метро Преображенская площадь 5-7 мин. пешком., от станции ж/д Электрозаводская 10-12 мин. пешком). 
      Вводное занятие пройдет 6 февраля 2018 года (во вторник) в 18:25 час. Всего запланировано 21 занятие, 2 раза в неделю по 4 академических часа (18.30 — 21.30 час.). Ведущие — к.ю.н. В.Г.Шабалин и адвокат О.Н.Самохина.
      В программе:
      организационные и вводные вопросы; состояние рынка недвижимости на начало 2018г; возможность трудоустройства в агентства недвижимости; новое в жилищном, гражданском и налоговом законодательстве; мини-тренинг "Ассертивность риэлтора". Победителю и призерам — призы; презентация новой книги авторского коллектива "Юридическая и судебная практика" Самая актуальная информация о продвижении и принятии Закона о РД — из первых рук! На занятие приглашен VIP-гость: Самохина Ольга Николаевна — успешный адвокат, выигравшая более 150 процессов в сфере недвижимости, соавтор В.Г. Шабалина по серии книг "Сделки с недвижимостью".
      Предварительная запись и справки по телефонам +7(495) 507-68-86, +7(926) 792-04-65 или на странице регистрации 
    • Автор: kkkv39
      Добрый день!
      Возможно, вопрос уже обсуждался, но я не нашел ответа.
      Скажите пожалуйста, как вывести на странице объекты только определенного риэлтора?
      Как-то по ID пользователя, или как?
      Спасибо!
    • Автор: Nikita Bukhvostov
      Необходимо сделать разделение прав доступа для риэлтеров (смотрел видео на оф.канале, но там этого не оговаривается) - запрет доступа на удаление объявлений.
       
      Т.е. ввести для группы "Риелтор" для пункта Объявления (data) доп.пункты для гибкой настройки для предотвращения "теракта", чтоб человек не мог удалить все объявления с сайта агенства.
      - access (вход)
      - add
      - edit
      - delete