impulse

Индивидуальные watermarkи для риэлторов

Recommended Posts

В общем как реализовать чтобы для каждого риэлтора был свой ватермарк? Тема была, но там оказался бардак и её удалили, хотя решение вроде бы нашли. 

Есть доступ к сайту на котором это реализовано. Если нужны какие-то файлы, покажу. Делал не я. При обновлении системы эта фишка пропадает. Вопрос как её вернуть после обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам писал уже вариант решения.

Можете оплатить аудит вашего кода, разберемся с ним и если функция хорошая добавим ее в общую версию. 

Или же помогу вам ее локализовать, чтобы при обновлениях она не слетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дмитрий Кондин сказал:

Я вам писал уже вариант решения.

Можете оплатить аудит вашего кода, разберемся с ним и если функция хорошая добавим ее в общую версию. 

Или же помогу вам ее локализовать, чтобы при обновлениях она не слетала.

 

А почему функция плохая ? У каждого риэлтора добавляющего объявления свой ватермарк. Я думаю она прегодится не только мне. То есть мне заплатить чтобы вы внедрили её в свою cms ? :) 

Без обид, но в cms много чего ещё не хватает, что есть в других cms и для той же wordpress. И это же в ваших интересах учитывать пожелания ваших клиентов. Тем более тема и решение было, но никто не виноват, что топикпастер её запорол и её удалил как мусорник. 

Я всего лишь предложил помочь в этом решении. + может кто помнит, что к чему и отпишет в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас