Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Похожие публикации

    • Автор: DeeMon
      В демо версии не увидел (в полной может есть) функционала для групп:
      К примеру группа "Посетитель"- может публиковать максимум 1 объявление, более 1-го по тарифу к примеру 100 руб. в месяц.
      "Риелтор"- может публиковать 5 объявлений бесплатно( но доступ в группу- 500 руб. в месяц), более от 6 до 20 700 руб. и так далее.
      "Агентство"- может публиковать по базовому тарифу 1000 руб в месяц до 100 объявлений, 100-200 1500 руб. и т.д.
      Есть такое или нет? Если нет, то как это или подобное реализовать?
    • Автор: mykvartira
      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста где я могу редактировать страницы биллинга. Я же могу их редактировать, вставлять текст, картинки и т.д.
      например: /account/balance/
      /account/balance/?do=add_bill_done
      Заранее благодарю.
       
      P/S Кто какой системой пополнения пользуется? Робокасса, ЯД, ЯК или иное
    • Автор: mykvartira
      Добрый день. Подскажите как допилить биллинг.
      Приобрел биллинг и обратил внимание, что не все работает или оно так должно и работать, не пойму.
      1. Администратор не может поднимать объявления пользователей, пользователи так же не могут это делать. Тарифы на сайте еще не созданы. Как я понимаю после создания тарифов будут работать и поднятия?
      2. Обсуждаем этот вопрос в ветке 
       , но не нашли пока ответа. Интересует такой момент, пользователь разместивший объявление, видит  кнопки ВИП, премиум, выделить, поднять. Как на картинке у Смоке

      Это как мне кажется должно появиться после установки биллинга.
      3. В Мои объявления, размещена интересная конструкция http://yapx.ru/v/u6wz
      Получается объявление сделали ВИП, а сверху это не отображается.
      Так же где можно отредактировать данную страницу, хочу убрать добавить объявление с этой страницы.
       
      Спасибо
    • Автор: kmavega
      Чтобы посмотреть, какие тарифы существуют на сайте, необходимо зайти в личный кабинет. То бишь авторизоваться. Как смотреть тарифы не авторизованным пользователям?
    • Автор: kmavega
      В редакторе тарифов есть текстовое поле описания тарифа (приложение биллинг). 
      При выводе описания на сайт, оно отображается как параграф. Как сделать списком?
      Начальный это можно это нельзя это нельзя Профи Это можно Это можно Это можно Использовать списки в этом поле не получается - тэги игнорируются. Подскажите решение.