Ginger

Занимательная Астрология

Recommended Posts

Кто вы и ваша вторая половинка по знаку зодиака? Соответствуют ли ваши личностные качества традиционным характеристикам вашего знака?
А верите ли вы вобще во все это (Знаки зодиака, планеты покровители, и т.д.)?

 

 

Я - Стрелец, мой любимка - Рак. В принципе характеристики моего знака на 60% соответствуют традиционным. А остальные 40% это "мое, родное".) Конечно, нельзя всех ровнять под одну гребенку, кто то Козерог но ближе к Водолею родился, и там на половину того , на половину другого знака смешалось. Грань очень тонкая.)
Во все это дело я верю, но без фанатизма. Хотя увлекаюсь гороскопами, даже сама составляю их друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не отписывается в этой теме, неужели все скрывают свой знак зодиака?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю в то что 1/12 населеления земли должна подчиняться каким то закономерностям, положению планте и пр. Сбор денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.

Астрология - это больше внушение. Зародилась эта наука в древние времена до нашей эры, когда шаманам надо было отрабатывать свой хлеб )

Ведь действительно приятно когда услышишь какие-то общие соображения и они чудесным образом "подходят" твоему знаку.

Хотя иногда все-таки есть какие-то элементы в высказываниях астрологов, которые присущи людям родившимся в определенный месяц-день.

И уже научно доказано что люди родившиеся в декабре - получают большой шанс стать хорошими хоккеистами, а вот те кто в октябре родился никогда не станут чемпионами клюшки и шайбы.

Главное сильно не заморачиваться, иначе действительно начинается нажива на страстях к гороскопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не заморачиваюсь с этой темой. Просто из праздного любопытства читаю время от времени гороскопы). И никаких денег за это не плачу естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф... очень зря, очень глупо и узколобо, отрицать то, чего не можешь понять. К примеру меня вырубают люди, с пеной у рта доказывающие что мы-единственная планета с разумной жизнью. Откуда им знать? Или свидетели Иеговы? Откуда им знать, зачем утверждать? В таких вопросах человек может только предполагать. Либо верить, либо нет. 

По теме. Я верю в астрологию. Не раз убеждалась в невероятности и правдивости гороскопов и предсказаний. Я-телец. Год лошади. Мой - овен((( Год собаки.  Овен - это ппц..... где-то по датам рождения читала, что вполне себе совместимы, но на деле думаю нам к этому идти и идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец вернулась моя коллега Анна)) Мы точно не одни в этом мире 100%! Сейчас тому много доказательств существует. )
Овны это огненный-огонь во всех его проявлениях! Пара подруг Овны - живчики и оптимисты по жизни, вечно чем-то заняты, с горящими глазами, а поток шуток никогда не иссякает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны это огненный-огонь во всех его проявлениях! Пара подруг Овны - живчики и оптимисты по жизни, вечно чем-то заняты, с горящими глазами, а поток шуток никогда не иссякает.))

Ага, и что самое замечательное - хорошо переносят шутки над собой. 

 

http://opakyl.ru/number.php

 

вот ссылочка, сайт очень интересный и занимательный. Отмечу, что данный сайт открыла для себя год назад. Бросала руны. Не соврали НИ РАЗУ. Даже вторую беременность чётко предсказали - родится ребёнок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт, каких легион. На страницах масса рекламы - как доверять такому ресурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт, каких легион. На страницах масса рекламы - как доверять такому ресурсу?

Никак. Доверие - личное дело каждого. Свидетели Иеговы тоже всюду находят подтверждение своих проповедей. Буддисты - своих. Сатанисты - своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днк! Срочно в отпуск, давайте расслабляться!

 Я тут и расслабляюсь :D, а в остальное время работу работаю :) . Не напрягайтесь, я ж любя :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тут и расслабляюсь :D, а в остальное время работу работаю :) . Не напрягайтесь, я ж любя :P

Фухх.. Ну если любя, то все окейно)) Я же тоже любя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете.  я много раз пыталась по гороскопу совмещать своих парней. и тот кто мне идеально подходил мы с ним расставались. я не верю в это уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас