al0er

Проблема в слайдере Шаблон Realia

Recommended Posts

Здравствуйте.
Проблема в слайдере  Шаблон Realia.

http://realty-nvrsk.ru/doma-uchastki/doma/realty39

1. При просмотре фото (увеличенного), кнопки листания карусели "вправо-влево" лежат поверх фото (см. скриншот).

Проверено В Google Chrome и Mozilla Firefox.

2. Мы раньше уже спрашивали на счет перелистывание фотографий (в увеличенном виде), сказали уже работаете над этим. Когда это будет реализовано?

post-1900-0-03703200-1393012135_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле http://realty-nvrsk.ru/template/frontend/realia/css/realia-blue.css

Вот так сделайте

.carousel .carousel-next {	-webkit-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	-moz-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	-o-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	background-color: #06a7ea;	background-image: url("../img/arrow-right-white.png");	background-position: center center;	background-repeat: no-repeat;	background-size: 8px 11px;	cursor: pointer;	height: 40px;	margin-top: 10px;	padding: 0px;	position: absolute;	right: 15px;	text-indent: -9999px;	top: 50%;	width: 40px;	z-index: 80}

Поменял z-index: 999 на z-index: 80

 

И это тоже

.carousel .carousel-prev {	-webkit-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	-moz-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	-o-transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	transition: opacity 0.2s linear, background-color 0.2s linear;	background-color: #06a7ea;	background-image: url("../img/arrow-left-white.png");	background-position: center center;	background-repeat: no-repeat;	background-size: 8px 11px;	cursor: pointer;	height: 40px;	margin-top: 10px;	padding: 0px;	position: absolute;	left: 15px;	text-indent: -9999px;	top: 50%;	width: 40px;	z-index: 80}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло.

Я так понимаю стрелки в карусели это новая функция. А в старых новостях не работает. Возможно ли обновить старые новости.

И повис вопрос про листание в развернутых фотографиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло.

Я так понимаю стрелки в карусели это новая функция. А в старых новостях не работает. Возможно ли обновить старые новости.

И повис вопрос про листание в развернутых фотографиях.

Не совсем понял про "старые новости" - можно скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, косяк, скорее всего, в браузере.

Не отображаются стрелки листания. Замечено, что не работает в браузерах, где ранее открывался сайт (проверено в Opera и Google Chrome).

Очистка кэша и удаление cookies не помогает, плагины браузера отключены.

Но это уже не к вам вопрос.

 

Вопрос остался про листание в развернутых, увеличенных фото (не в карусели, а в слайдере над ним).

Вы ранее ответили, что работаете над этим. Заказчик интересуется, когда будет реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остался про листание в развернутых, увеличенных фото (не в карусели, а в слайдере над ним).

Вы ранее ответили, что работаете над этим. Заказчик интересуется, когда будет реализовано.

Можете прикрепить ссылку или скриншот с указанием этого места? Очень поможет при решении этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете прикрепить ссылку или скриншот с указанием этого места? Очень поможет при решении этого вопроса.

Может я плохо объяснил, при просмотре новости есть слайдер и ниже карусель. При нажатии на фото в слайдере оно увеличивается. Вопрос про добавление стрелок на этом раскрытом изображении, чтобы листать, не переходя к карусели (даже не выходя из увеличенного просмотра). Где-то в другом шаблоне, у вас, это, вроде, было реализовано.

Скрин прикрепил.

post-1900-0-60519600-1393350147_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я плохо объяснил, при просмотре новости есть слайдер и ниже карусель. При нажатии на фото в слайдере оно увеличивается. Вопрос про добавление стрелок на этом раскрытом изображении, чтобы листать, не переходя к карусели (даже не выходя из увеличенного просмотра). Где-то в другом шаблоне, у вас, это, вроде, было реализовано.

Скрин прикрепил.

Посмотрим, что можно сделать. Пока только нужно переключаться. В будущей версии поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ДимДимыч
      Установил шаблон Realia, и смотрю видео, где говорится о том, что контакты меняются в main.tpl
      Нижние поменял, а вот где менять верхние контакты (почта, телефон)? И где убрать надпись "CMS SiteBill шаблон", та которая возле логотипа и панель выбора языка (она совершенно ненужна, т.к. сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию)? Спасибо.
    • Автор: SinglWolf
      Приветствую.
      Хочу чтобы через меню категорий открывались статические страницы. Отредактировал категории через админку, получилось так:

      Страницы открываются, тут проблемы нет.
      Но мне не надо чтобы пункты меню (ссылки на страницы) отображались здесь:

      Мои исследования кода привели в файл шаблона main.tpl и упёрлись в строку, которая содержит
      {$navmenu} Дальше я не знаю куда копать. 
      Пожалуйста, подскажите как реализовать мою задумку.