Realtor

языки - настройка (индексация поисковыми роботами)

Recommended Posts

22 часа назад, Realtor сказал:

Для того , чтобы кушали поисковые роботы на разных языках и сео по ним. 

Пока так не получится. Эта ссылка не переключает язык для робота, она только в сессии меняет язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 07:33, rumantic сказал:

Пока так не получится. Эта ссылка не переключает язык для робота, она только в сессии меняет язык.

вот интересно, при добавлении к любой ссылке сайта /?_lang=en он показывет текст на английском. Можно ли в линк менеджере прописать с добавлением /?_lang=en и написать title, description, keywords на английском, будет ли потом поисковики при поиске на английском выдавать эту страницу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2018 в 14:27, Realtor сказал:

вот интересно, при добавлении к любой ссылке сайта /?_lang=en он показывет текст на английском. Можно ли в линк менеджере прописать с добавлением /?_lang=en и написать title, description, keywords на английском, будет ли потом поисковики при поиске на английском выдавать эту страницу... 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rumantic сказал:

Нет.

Что нет? Нельзя прописать строчку и выдать в сайтмап или поисковики в этом случае не будут кушать этот язык для поиска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Realtor сказал:

Что нет? Нельзя прописать строчку и выдать в сайтмап или поисковики в этом случае не будут кушать этот язык для поиска?

Думаю, вам прояснит ситуацию поход сюда - https://ru.gtranslate.io/?xyz=998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chernetskiy сказал:

Думаю, вам прояснит ситуацию поход сюда - https://ru.gtranslate.io/?xyz=998

Зачем сюда ходить?) Сайт у меня кропотливо переведен с русского на два языка. Мне нужно , чтобы поисковики кушали не только русский язык, т.к. коренное население до 35 лет , уже не говорит и не понимает по русски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Realtor сказал:

Зачем сюда ходить?) Сайт у меня кропотливо переведен с русского на два языка. Мне нужно , чтобы поисковики кушали не только русский язык, т.к. коренное население до 35 лет , уже не говорит и не понимает по русски 

Тогда лепите зеркала сайта на языковых поддоменах, с переводом текста, ссылок, SEO и прочей информации на конкретные языки. Поисковики будут видеть все варианты так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас