Анна Иванна

Размещение объявлений. Всё просто и удобно.

Recommended Posts

Каждый риэлтор сталкивается с "проблемой" размещения объявлений на различных сайтах и досках. Как это делаете лично вы?

Тратите время и вбиваете собственноручно все объявления?

Регулярно нанимаете человека, который за ННую сумму выполняет эту работу?

Пользуетесь специальными программами - поисковиками? 

Ещё какие-нибудь варианты упрощения работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый просто вариант упростить себе работу - нанять работника, который все это будеть делать за тебя :), когда этого нет - приходится самостоятельно.  Есть ещще варианты когда программы помощники делают это автоматически (та же выгрузка объявлений), но опять же не все. Ту же расклейку приходится бегунка нанимать, а когда и самому :). Стремление к тому чтобы скинуть с себя рутинную работу есть - не всегда это получается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Есть желание приобрести платную подписку для постинга моих объявлений в мои группы в социальных сетях. 
      Пакет включает возможность постинга в 200 групп, понятное дело что такое количество мне не нужно, да и любому из вас. Подумал а почему бы не купить подписку и разделить например сумму пакета на 10 человек.
      Интересна ли вам такая возможность? Хотели бы автоматически отправлять объявления с вашего агентства, в со.сети или у вас и руками все нормально работает?