nloshka404

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. К тому же за 30 дней не определить востребован будет проект или нет.
  2. От облаков нет выгоды. к тому же на примере западных санкций мы предпочитаем работать с проектами не в облаках а на собственных серверах. Заманчивое предложение но вынужден отказаться. Спасибо.
  3. к сожалению не могу переустановить версию пхп на сервере. Другие проекты работают на версии не ниже 8.0. А ставить из за одного инсталятора 7.1 не вижу смысла. Если будет время то попробую. но овчинка выделки не стоит. Хотел запустить тестовый проект не уверен что он будет пользоваться спросом по этому пока в демо режиме. Спасибо. PS не проще ли переписать инсталлятор на версию 8.0? сейчас уже мало кто из новых систем использует старые версии. Только по особой необходимости рабоать со старыми скриптами.
  4. На сервере установлена: php -v PHP 8.0.19 (cli) (built: May 10 2022 08:07:35) ( NTS gcc x86_64 ) Copyright (c) The PHP Group Zend Engine v4.0.19, Copyright (c) Zend Technologies with Zend OPcache v8.0.19, Copyright (c), by Zend Technologies У вас в требованиях написано 7.1 или выше. Что не так то?
  5. Warning: Undefined variable $include_path in /var/www/bill/install/index.php on line 50 Вот собственно после загрузки на сервер одного файла sitebill_setup.php выполняется скачивание всех необходимых файлов но установку провести не могу инсталятор выдаёт эту ошибку. Буду признателен за помощь.