Akella

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Akella last won the day on November 7 2013

Akella had the most liked content!

О Akella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/09/1978

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    UA
  • Interests
    photo
  1. "Реальных" действительно мощных программ для андроида пока нет. Работа с базами данных, вывод данных в табличном виде, так как это сделано на стационарных ПК затруднёт слабым аккумулятором и маленьким экраном. Куда и как вывести 10-20-30 столбцов с информацией, и фотографиями? Это нужен, как минимум планшет. Мало того, если для стационарных ПК есть масса вариантов, как платных, так и бесплатных баз данных для хранения информации (СУБД Firebird, MySQL, MS SQL, PostgreSQL), то для андроида пока только весьма ограниченная база данных - SQLite, в которой сильно не разгонишься. К тому же андроид пока ещё молодая ОС. Да, для андроида сотни тысяч разных программы и игр, но по настоящему корпоративнных и профессиональных программ не так много, как хотелось бы. Все программы это что? Это, в основном, всякие блокноты, заметки, напоминалки, будильники, виджеты погоды, поиск обоев, медиа проигрыватели, новости, клавиатуры, программы для фото, офисные программы типа MS Office, программы для почты, файл менеджеры, а также фирменные программы от Киевстара, МТС, новостных порталов, одноклассников и вконтактов. Программ вроде бы разных хватает, но они все однотипные. А если брать смартфон с более менее нормальным экраном, например Galaxy Note 2 или 3, то его цена зашкаливает. За такую цену можно взять планшет или гибрид на полноценной ОС Windows 8 и использовать там полноценные уже существующие и развитые программы по недвижимости. И вот реальный пример, риэлтор использует планшет с виндой >> У планшетов на Windows 8 выбор есть http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/tablets Ещё вариант. Установить на домашнем или офисном стационаре риэлторскую программу + программу удалённого доступа TeamViewer. Затем TeamViewer установить на своём андроид-планшете или смартфоне. Открывать удалённо рабочий стол стоционарного ПК с программой и работать удалённо. Опять же - на небольших экранах не очень удобно, мелковато + нужен постоянный, стабильный интернет с нормальной скоростью.
  2. (немного черного юмора) Несколько циничных способов, как получить квартиру без помощи риэлтора: - удачно жениться или выйти замуж; - выиграть в лотерею; - завалить своих родственников, чтобы неожиданно получить наследство; - отправить пожилых родственников в дом престарелых; - найти богатого спонсора и повиснуть у него на шее; - подселиться к очень пожилой бабульке и немного подождать...; - снять в аренду, нарожать 8 детей и никуда более не выезжать;
  3. Думаю, что да, т.к. много полей (параметров) одинаковые. В любом случае, для начала нужно конкретно определиться, что именно имеется ввиду под подгонкой.
  4. Специализированные программы по недвижимости VS MS Excel >>
  5. Ого! Впервые о таком слышу. Неужели есть собственный опыт?