Sharovchic

Участники
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Sharovchic last won the day on January 23 2014

Sharovchic had the most liked content!

О Sharovchic

  • Звание
    Профи
  • День рождения 05/27/1968

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Вообще идея революционная! Но я, так понимаю, весь дистрибутив сайтбилд-а перекраивать придется?
  2. Согласен. Но там подешевше. если много позиций в проекте ( а в проекте недвижимости их много) то цена весьма актуальна. SeoPult - это система, как современная ракета : " выстрелил и забыл" Если не хочешь копаться с проектом, воткнул его на СЕОПУЛЬТ, кинул денег и только пополняй счет. С сапой интереснее - там сам рулишь, что тебе надо, а что нет. Я раз глупость сделал - хотел БЫСТРО раскрутить проект - воткнул на сапу, хаммер ( аналог сеопульта) и сеопульт. Через месяц - взрыв позиций и все ключевики у яндекса в топе!!... на два дня! А потом такой фильтр Яши, что полгода вылазил и на прежних позициях некоторые ключевики до сих пор не восстановились и теперь,я так понимаю, уже никогда не восстановятся.
  3. В принципе, можно было догадаться. Спасибо. Но я сейчас на Сапе остановился. ИМХО интересней всех.
  4. Выгрузка в ЦИАН - это отдельный платный модуль?
  5. Покупал вечные ссылки для другого своего проекта ( игровой сайт "Империя Тамриэль") на http://www.gogetlinks.net Как мне кажется, там интереснее. Подешевле точно. Покупал где-то пол-года назад - у всех стоят, никто не кинул. Плюс есть система защиты - если ссылку скинут, тебе возвращают деньги. Интересно еще то, что дают подробные параметры: есть ли данный сайт на других биржах, индексация и т.п Оплата за ссылку может проходить тогда когда сайт донор проиндексируется Яндексом.
  6. Интересно. Забил параметры ссылки PR от 2 остальное по умолчанию цены от 450 р дорого или нет?
  7. та же проблема. В админке так и торчит версия 1 с чем-то. Ну да ладно: обновлялся на локалке и заливал файлы потом на хостинг. очевидно, что -то нужно демпинговать еще в БД, поскольку некоторые из заявленных фишек в обновлениях не встали.
  8. Может, не совсем на тему админки, но тоже про обновления: может, администрации стоит выложить для начального скачивания дистрибутив хотя бы с версии 2 ? Может, проблем с обновлениями на серверах поменьше будет!
  9. Ребят, о чем мы говорим: в админке нужно оставить только то, что нужно АДМИНУ! А что нужно админу, если у него на сайте уже объявлений 100 и больше? Функционал по быстрой сортировке и отбору нужных для работы объявлений.Передовая графика хорошо, но удобство в работе лучше! Может добавить функционала в расширенный поиск в админке, чтоб можно искать было по большинству тех критериев, что ставим у себя на сайтах.
  10. Скачал бесплатный модуль " комментарии" поставил его и... ничего не понял Я что сам комменты из админки добавлять должен? На сайте форма для комментов нигде не вылезла. Опечалился я сильно, а затем подумал: а на кой вообще нужны комментарии к объявлениям недвижимости? Лучше в полной форме внизу объявления вывести краткую форму обратной связи - полезнее будет
  11. Странно как-то. В админке его убрали, а на сайте в полной форме объявления оставили! Казалось бы, логичнее наоборот: он админу нужен, этот показатель, а не посетителям - тем вообще показывать не стоит, что объект смотрели 999 раз и до сих пор не купили.
  12. Ф-у-ух !!! Еле расплюхался! Прога при импорте эти объекты 2029 годом выставила, вот они и лезли вперед! Если кому нужно будет - лезете в БД и там правите дату. Без проблем все встает на свои места
  13. Тогда ход конем ) Можно ли в настройках выставить в админке показ ВСЕХ объявлений на одной странице??? А уж потом я с поднятием объявлений пошаманю и разгребу вручную, что там напесочил - а то сотню объявлений удалять влом Или, подскажите, в БД пошаманить можно как-то?
  14. Что для этого нужно? Куда чего пхнуть? Можно чуть разжевать...