motw

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо, воспользовался предложением!
  2. С позволения администрации публикую приложение собственного производства, облегчающее риэлторам поиск объектов недвижимости на самых популярных досках объявлений. ОписаниеРынок недвижимости России огромен. Сотни тысяч сделок происходят каждый день. Но тот, кто хоть раз пытался снять квартиру, купить дом или найти офис с удобной транспортной развязкой за вменяемые деньги, знают, что это не всегда под силу даже опытному риэлтору. Это совсем не значит, что таких предложений нет. Это значит лишь то, что таких предложений мало и их перехватывают только самые быстрые соискатели. Продавец или арендодатель с разумными запросами получают первый звонок уже через минуту-две, после публикации объявления и успеть сделать этот звонок вам поможет приложение «Риэлтор»! Версия PRO не содержит рекламы и любых ограничений. Данное приложение позволит вам отслеживать предложения продажи\аренды недвижимости по всей стране. Адаптивный поиск по городам и регионам позволяет задействовать только те доски объявлений, которые наиболее популярны в месте вашего поиска. Список таких источников постоянно растет и если вы хотите пополнить его своим вариантом – напишите об этом. Если вы обнаружили ошибку, недочет в работе приложения или у вас есть идея, как сделать его лучше, пожалуйста, напишите об этом в комментариях или воспользуйтесь встроенной в приложение функцией “Рассказать о проблеме”. Ссылка на приложение в сервисе GooglePlay
  3. Все верно, ссылка на сервис Google Play. Это такой магазин андроид-приложений. Я за мобилизацию. Думаю и вы тоже оцените возможность единожды настроить фильтр по каждому клиенту и получать свежие предложения автоматически, где бы вы ни были и звонить одним нажатием на номер телефона в тексте объявления! Если же вы привыкли работать из дома, спокойно попивая чай во время просмотра объявлений, то как заметили выше, это удобно делать с планшета. К тому же андроид-приложения можно запускать на обычных компьютерах под windows.
  4. Полное описание со скриншотами доступно по ссылке выше. Я решил не перегружать форум грудой текста и картинок.
  5. Видимо с этого следовало начать? ) Да, я автор. Программа выпустилась вот только что, но уже помогает паре сотен людей. Надеюсь, что и здесь она кому-нибудь пригодится.
  6. Как часто занятой риэлтор может обновлять страницу авито с параметрами по каждому клиенту? Одному дом купить, другом комнату в центре, 3..4..5.. А то же самое на доске из рук в руки? а еще на нескольких? Вот тут то программа и нужна. Заводите нужное количество фильтров и она отслеживает в указанном интервале времени появления новых объявлений по заданным фильтрам и сигнализирует о совпадении. Быстрый риэлтор - сытый риэлтор!
  7. А вот приложение для поиска объектов недвижимости по всей России под android