Xlebosolniy

Участники
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xlebosolniy

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. сделано, выводится гугл карта все равно
  2. а как тогда сделать, чтобы яндекс карта выводилась на главной?
  3. Подскажите еще пожалуйста, указал координаты и масштаб карты, в выборе координат при добавлени объекта нормально карты выводится, а на главной странице выводится вот так если открыть эту карту в гугле, то вместо 8 масштаба(как указано в админке) выводится 16 масштаб
  4. В админки найти не могу, получается надо прописывать строчку?
  5. Здравствуйте. Подскажите в чем проблема Приложения > Настройки > Общее > Использовать карту Google , пропадает карта при настройки координат и из карточки объекта. Если не использовать карту гугл, то все нормально, но тогда получается, что на главной гугл карта, в карточке объекта и настройки координат яндекс. Как сделать, чтобы везде была гугл карта?
  6. Спасибо. А как отсюда http://prntscr.com/b4l2de убрать "город"?
  7. Добрый день. Хочу сделать обязательное поля для поля "Материал стен", назначаю тип записи select_box, в набор опций выбора формата пар прописываю {Выбрать~~Выбрать} {Бетонные блоки~~Бетонные блоки} {Дерево~~Дерево} {Кирпич~~Кирпич} {Кирпич монолит~~Кирпич монолит} {Монолит~~Монолит} {Панель~~Панель} {Шлакоблоки~~Шлакоблоки} {Другое~~Другое} Обязательное поле - ставлю галочку Собственно вопрос, как сделать чтобы если установлено на "Выбрать" при сохранение объявление выдавало ошибку и просило выбрать материал стен?
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как реализовать, чтобы при добавление квартиры нужно было вручную вводить название улицы и соответственно в поиске на главной странице в пункте "Улица" была не выпадающие меню, а ячейка для ввода. Где добавить/изменить информацию, которая вводится в объявление(кол-во комнат, площадь, этаж и тд). Заранее спасибо!
  9. Здравствуйте) Есть ли функция, которая автоматически определяет разрешение экрана и подгоняет под ширину нужный фрагмент? Шаблон Agensy, сайт http://komfort-nsk.pro/ и вот синяя полоска на который зелеными буквами написано на разных мониторах ведет себя по разному где-то слишком растянута, а где-то не дотянута)
  10. Доброго времени суток! Перенес сдвигом через css шапку и получается, что при добавление шапки сдвигаются пункты меню. Уже неделю мучаюсь с этим и так и сяк и ничего.. если нужно будет готов дать данные от сайта. Спасибо заранее!