dleee

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет, возникла такая ситуация - га странице _сайт_/add/ выводятся все поля которые присуще объекту, выставлять права на поля не вариант, некоторые из них выводятся на других страницах. Как можно принудительно в файле перечислить поля необходимые? Может быть нубский вопрос. Задача сделать из 40 полей котоыре выводятся сейчас 5 необходимых которые будут отправляться на почту в виде заявки, можно даже их в базу не класть.
  2. dleee

    Добавление ш1

    Коллеги, здравствуйте! Конструкция вида <h1>{$title}</h1> выводит вот такую батву "Бутово парк 3 / Продажа квартир / 1-комн., д. Дрожжино, , 3 900 000" А хотелось бы что бы выводить нормальное описание в титл и h1 взятое из Мета теги. Почему не делает так?
  3. И еще, было бы неплохо что бы в форме было поле для загрузки файлов, так как первичные документы так или иначе нужно пересылать и запрашивать и по сути нужно делать дополнительные действия что бы собрать первичную информацию.
  4. Тогда следующий вопрос, как убрать форму подбора недвижимости с этой страницы? Сайт http://biznesrealty.com/ipotekaorder/
  5. Например если пользователь ввел этаж который выше чем максимально доступный то ему можно выводить сообщение "Самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире - Бурдж-Халифа (Дубай), его высота 828 метров что равняется 163 этажам. К сожалению самое высокое здание которое есть у нас в базе имеет всего №'этажей. Мы уверенны вы найдете подходящею квартиру если выберите диапазон этажей от № до №"
  6. Все не так, уж поверьте моему опыту я работаю в лучшей юзабилити лаборатории России, да и чего там скрывать стран бывших СНГ. Пользователь не понимает простых вещей, а вы ему предлагаете домыслить что он сделал не так, он закроет сайт и уйдет в другое место где ему расскажут где он был не прав. В идеале должно появляться не только сообщение "По вашим критериям нечего не найдено, попробуйте еще раз" а что то типа "Вы задали слишком большую начальную цену, у нас максимальная цена - 5 000 000". И таких кейсов можно много придумать, и они реально будут работать повышая качество продукта, так как основная логика сайтов сделанных на системе так или иначе завязанная на поиске, то нужно делать его для людей.
  7. Коллеги здравствуйте! Появилась идея расширить подсказки для пользователей при условии если под выбранные критерии не возможно подобрать объект из базы. В данный момент это выглядит так согласитесь не совсем информативно, и далеко не очевидно что случилось. Думаю было бы логично сделать альтернативное сообщение с инструкцией и призывом к действию, дабы пользователи не пугались и не бросали сайт со словами "на нем нечего нет". А теперь вопрос к знатокам, как это сделать?
  8. Всем привет, столкнулся с проблемой, купил и попытался установить модуль выгрузки в Циан. Все сделал по инструкции, но чекбокса в объявлении не появилось, за то умерли все мои поля которые я вдумчиво клепал, благо есть бекап. Как правильно ставить модуль, есть ли более подробная инструкция?
  9. Коллеги, устал мучатся сам, по этому решил обратиться к сообществу. Необходимо натянуть сверстанный дизайн на систему с небольшими доработками шаблона. Шаблон: http://test.biznesrealty.com/test/ http://test.biznesrealty.com/test/index2.html http://test.biznesrealty.com/test/index3.html http://test.biznesrealty.com/test/index4.html Бюджет на все про все 5 000 рублей Предложения в личку
  10. Коллеги, есть желание добавить на странице "Заявка на ипотеку" логотипы банков с которыми мы работаем, где можно поправить шаблон этой страницы?
  11. Коллеги, заметил что на главной странице и в админке используется карта гугла, а на странице объекта яндекса. Возможно ли использовать везде яндекс?