Smolin

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smolin

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

321 просмотр профиля
  1. Не самописный. Переделанный ) настройки поля на скриншоте В шаблоне поле выводится из файла standart_search_form.tpl таким кодом: {/if}{if $street_list ne ''}<div class="option-bar small"><label>{$L_STREET}</label><span class="selectwrap">{$street_list}</span></div> {/if}т.е. эту часть я не трогал подключение скрипта комбобокс отключил. В консоле ошибка исчезла.
  2. В админке работает autocomplete, на фронте сайта - нет. Подскажите, какой скрипт отвечает за эту функцию?
  3. Спасибо. Подтверждаю - лишний символ присутствовал. все заработало
  4. *Выгружает... При попытке выгрузить таблицу в приложении "excel free", в браузере сообщение об ошибке. Не могу понять в чем дело.
  5. сайт на тестовой площадке пока. realty.ra39.ru
  6. Делаю свой шаблон на основе agency. Теперь не могу залогиниться После заполнения данных входа в модальном окне, оно просто закрывается. Кнопка с меню пользователя не появляется. Если зайти через админку - "вход" меняется на "выход", однако меню пользователя нет, а по ссылкам (mysite.ru/account/data/) дает сообщение доступ запрещен Вроде как все должно обеспечиваться выражением <ul> {if $smarty.session.user_id eq ''}<li><a class="sing" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin"><i class="icon-signin"></i> {$L_LOGIN_BUTTON}</a></li>{else} {if isset($user_menu)}{$user_menu}{/if}<li><a class="sing" data-toggle="modal" href="{$estate_folder}/logout/"><i class="icon-signout"></i> {$L_LOGOUT_BUTTON}</a></li>{/if}</ul>однако меню не появляется... где искать - непонимаю
  7. Поменял. Благодарю. Еще вопрос: в шаблоне realty_view.tpl {$title} выдает полную строчку с ценой, а нужно только: city/ street/ 1-комн. что вместо {$title} прописать нужно? подозреваю, как у прайса - что-то типа {$data.currency_id.value_string} уточните, пожалуйста.
  8. Как в layout_basic.tpl прописать вывод результатов поиска в фильтре, в отдельном файле .tpl? Какое условие smarty?