Afelua

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Afelua

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Нет, необходимо показывать статьи в списке, их пагинация и просмотр предыдущих/последующих статей (соответсвует функционалу Новости). Только URL надо сохранить старый.
  2. Спасибо, сработало! Осталось только разобраться с новостями (вместо http://ansever.ru/news/rents-apartment/задать http://ansever.ru/rents-apartment/, где это можно сделать)?
  3. А как задавать ЧПУ у форм? Допустим, есть форма по адресу http://anseverv2/client/order/pass/, нужно, чтобы она отображалась просто как http://anseverv2/pass/ ?
  4. А где редактируется поле translit_alias, ни на главной странице редактирования объявления, ни в мета-тегах его не вижу?
  5. Да, идеально, если в этот список будут попадать все объекты из раздела "аренда"/"продажа", а не только с первой страницы (т.е. если у нас 12 страниц, которые надо перелистывать, нужно, чтобы отображались всегда все объекты, а не только со страницы 1, когда мы на ней находимся, не только со страницы 2, и т.д.)
  6. Вообще желательно вывести карту на отдельную страницу, не в рамках этого файла. И уже там со всем работать.
  7. Просто скрипт был вставлен на страницу realty_grid, по умолчанию там находится. Как узнать, что за карта?
  8. Здравствуйте, не помогает просто дописать "realty_geo_data[o].price". В консоле есть только 3 параметра по умолчанию, как туда добавить свои http://gyazo.com/8005ef3156ad70beda6d8fbb41510101? Мой код: http://gyazo.com/d53476312fd79f3de17a1d093ef8f326, карта Яндекс, шаблон agency, система была месяц назад скачана. Редактирую тот код, что вставлен в шаблон realty_grid.tpl . Также еще 2 вопроса возникают: 1. Как сделать 2 разные карты, на которые объекты наносятся автоматически? Одна - для аренды, вторая - для продажи. На одной - объекты только в категории аренды, на другой - объекты только в категории продажа. 2. Как сделать раскрывающуюся карту? Методы, описанные здесь - https://tech.yandex.ru/maps/doc/jsapi/1.x/articles/tasks/map-docpage/- не работают. Если делать по стандартной схеме "Скрытого div", то приходим к такому результату - http://gyazo.com/b5e1409c1a8d52cd67356aab1d535076. Спасибо!
  9. Через приложение predefinedlinks? Оно, как я поняла, позволяет изменить URL-адрес на красивый, но не присвоить квартире несколько категорий. Поняла, что можно создать дополнительное поле и включить это поле в поисковый запрос, таким образом сформировав нужный "некрасивый" URL, а далее настроить алиас. Но вопрос все равно остается открытым: можно ли присвоить одной квартире несколько категорий?
  10. Здравствуйте! Предположим, квартира должна располагаться в категории "1 к кв" и "Квартиры у м.Дыбенко". Каким образом задать для этой квартиры 2 типа, минуя копирование? Спасибо.
  11. Спасибо, именно это и имеется в виду. Да, вместо / нужно, чтобы у главной страницы был адрес, допустим, prodazha_kvartir, вариант копии страницы тоже подошел бы.
  12. Здравствуйте, вижу, что для страниц и категорий можно задавать ЧПУ URL. А как быть, если необходимо, чтобы ЧПУ URL был для страниц index, ?page=1&grid_type=thumbs, http://1domndv.ru/?page=1&grid_type=list? Буду рада вашему ответу)