serg777

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

serg777 last won the day on November 5 2014

serg777 had the most liked content!

О serg777

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. спасибо, может кому пригодится код отдельно поиска по айди: {if $mysearch_on==1} {if $mysearch_save_form_file ne ''} {include file=$mysearch_save_form_file} {/if} {/if} <form method="get" action="{$estate_folder}/index.php"> ID <input name="id" size="5" type="text" value="{$id}" class="idc"> <input type="submit" name="search" value="{$L_GO_FIND}" class="btn btn-primary" /> </form>
  2. Всем добрый день, на многих сайтах недвижимости присутсвует как отдельное поле поиск по ID объекта. На Sitebill есть такая функция? Можно ли вывести поиск по айди в общий пойск, а лучше конечно отдельным полем. Для примера скриншот:
  3. реализовал, поступил проще. Как и хотел классами, присвоил класс со значением metro_id.
  4. вот тут не совсем понятно, можно пример, или как оно в живую должно быть
  5. можно пример разжевать, в редакторе для селектов есть поле - Набор опций выбора в формате пар {key~~value} - что там прописывать? Вроде понял, единственное придется в ручную указать всем станциям свою ветку
  6. как пример сайт компании Миэль http://kvartira.miel.ru/special/в данном примере они выделили цветом название Станций, в слайдере выведены именно иконки http://kvartira.miel.ru/. Есть еще примеры где это используется, данный момент важен для поведенческих факторов ПС, в первую очередь для пользователей сайта. Думаю реализовать нужно именно через селекты, в админ панели придется указать для каждой станции свою иконку из списка. Конечно если же глобально делать (т.к. у нас не один мктрополпитен в стране) то нужно в справочнике Метро сдлеать субкатегорию "Ветка" (Замоскворецкая, Калуж.-Рижская и т.д.) и каждой такой ветке (в Москве их допустим 10, в Новосибирске 5, в Киеве 4) присвоить свою иконку и тогда не нужно каждой станции указывать. Как это реализовать я сам пока не знаю, думаю данная надстройка положительно скажется на привлекательности самого движка. ========== посмотрел миэль, они там классами реализовали, и стилями вывели.
  7. всем добрый день, только приступил к изчению системы, пробую добавлять новые таблицы в редакторе форм. С текстовым, строчным типом записи понятно, мне захотелось что бы у каждой станции метро была своя иконка (если зеленая ветка то зеленая иконка, красная то красная иконка метро и т.д.), как правильно сделать? через какой тип записи? селектбокс? тогда как в этот селект предварительно внести те самые изображения иконок, вобщем помогите новичку, или может тема подобная обсуждалась.