arktom

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я вроде бы выше привел ссылку. Или это не раздел?
  2. Я его недавно приобрел. От недели до двух. Класс .fa в style.css найти не смог. Нашел widget ul и добавил /. Но, отображение не изменилось. .widget ul.tweet li:before { font-family:"FontAwesome"; content: "/f099"; font-style: normal; font-weight: normal; padding-right: 6px; padding-left:0; text-decoration: inherit; }
  3. Осталься окрытым вопрос по блокам в футере. Как их изменить в других разделах?
  4. 1. http://hombe.com.ua/prodaja-kvartir 2. Показан 3. В шаблоне имеются ошибки К примеру в блоках в футере появилась надпись f099. Откуда она вязалась я понятия не имею. Ранее она выводилась в блоке "ссылки". После того как я его убрал, появилась в другом блоке. как пример посмотрите в футере, блок - Примечание
  5. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но, то что я имел ввиду, в данном шаблоне находится в центральной части шаблона. В футере текст расположен блоками. Взял один блок в вышеприведенный вами код, но он перестал отображаться. Подскажите пожалуйста что я не так сделал? {if $smarty.server.request_uri == 'prodaja-kvartir'} <div class="row"> <div class="col-lg-2 col-md-2 col-sm-12 col-xs-12 first clearfix"> <div class="widget clearfix"> <div class="title"><h3>Ссылки</h3><hr></div> <ul class="list"> {section name=i loop=$right_menu} <li><a title=""href="{$right_menu[i].url}">{$right_menu[i].name}</a></li> {/section} </ul> </div> </div>{/if}
  6. Здравсвтуйте! Есть пара вопросов по поводу шаблона - Realto 1. Как убрать спец предложение, последние новости, последние поступления и т.д со всех разделов сайта кроме главной? 2. Как уникализировать информацию в футере на всех страницах сайта? На данный момент информация в футере отображается на всех страницах, а хотелось бы что бы под определенный раздел выводилась своя информация.
  7. Здравствуйте! Изменил mobilephone на safe_string, но несмотря на это номера все равно не прописываются. Мало того, если не дописать номер и кликнуть мышкой на пустое место в админке, написанный номер исчезает.
  8. Большое спасибо за развернутый и подробный ответ!
  9. Я понял вас. А вопрос с добавлением телефона как нибудь можно решить? Если добавить 10 цифр, то он удаляется, а мне нужно что бы не удалялось. В разных странах, разное число цифр в номере. И еще, ткой вопрос. У меня стоит галочка на - Пользователи могут добавлять улицы, но выбрав город, поле - Улица, становится неактивной. Как его решить?
  10. Шаблон стандартный (agency), пользуюсь недавно. Вначале выдало сообщение - ошибка доступа, потом никакой ошибки, просто исчезают поля для добавления. Добавлял под учеткой администаротора.
  11. Делить формы на шаги. На втором шаге - http://adres/ru/add/step2, исчезает форма.
  12. Хотелось тоже оставить хороший отзыв о ЦМС, но работает она глючно. То на втором этапе добавления объявления глючит, то на третьем. Может кто нибудь исправит эти глюки и обновит систему?