koler

Участники
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О koler

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. да обновил. проблема все еще остается. вот мои обновления: http://s020.radikal.ru/i703/1508/55/c02d31b47d1a.jpg
  2. А как это обновить? если скину вам доступ к админке - сможете посмотреть в чем дело?
  3. Здравствуйте. за все это время не понадобился мне RSS )) вот сегодня понадобился, а оно оказывается у меня не рабоатет Вот мой RSS лента типа: http://nd26.ru/rss/ выдает такое: Ошибка синтаксического анализа XML: объявление XML или текста не в начале сущностиАдрес: http://nd26.ru/rss/Строка 1, символ 2: <?xml version="1.0" ?>-^как можно исправить? P.S. Все обновление стоят.
  4. Он просто на всех страницах обьявлений заполнил эти метатиеги: <meta name="description" content="" /> <meta name="keywords" content="" /> сейчас они пустые. а до обновлений на дескрипшне выводился текст из описание обялвений, а на кейвордсе набор ключевиков
  5. ))) это плохие новости А обновление SEO чего еще тронули? макрос где мог быть прописан? я сделал резервную копию всего папки APP и шаблона.
  6. У меня на сайте был прописан макрос, который выводит автоматически метатеги для внутренних страниц, т.е. на страницы обялвнией И собственно, сегодня обновил SEO модуль и он пропал но перед обновлением сделал резервную копию. теперь как делать так, чтоб и было новое обновление и макрос вернуть ? Загрузил оба файла admin.php , из папки APP/SEO/ADMIN admin_new.php - это новый, обновленный уже admin_old.php - Это до обновления можете сказать из старого какой часть перенсти в новую, чтоб мактос заработал? admin_old.php admin_new.php
  7. Тема все еще актуальна. Кто сможет помочь в этом деле, пишите , пожалуйста.
  8. на моем сайте , после одновления появились пару мелких косяков. связаны с загрузкой/отображений фоток. + надо при доабвления сделать понятный ТИП, а именно разбить такую иерархию: http://s018.radikal.ru/i510/1504/bd/31ad7920732d.jpg такое уже было реализовано, тоже слетел после обновления.
  9. Ну и как быть? дело в том, что до обновление делали так, чтоб не слетели фотки. это глуют шаблона явно. не знаю почему вы не фиксите.
  10. еще одна ошибка: если заполнить все , загрузить фотки и ошибаться с капчей, то все фотки вылетают. мало того, что если не заметить и второй раз ввести правильно, то будет как без фото, а еще и без перезагрузки страницы вторично не загрузить заново фотки. это как можно исправить?
  11. такой файл есть, но не мог найти там скроки "<span class="prev_btn" Изменил, они теперь появляются везде, где нужно и не нужно. раньше они появились, только если картинок больше 4, а сейчас они там, даже если 1 фото. А кто сказал, что не реализуемо? почитайте заново что я написал. у нас все это было реализовано. другой программист делал. теперь после однолвения что все пропал, хотим заново делать, но новый программист не знает где эти поправки вынески
  12. А мы уже изменили как то. вот ТИП выглядел так: http://s018.radikal.ru/i510/1504/bd/31ad7920732d.jpg Такой вариант очень удобно и логично, а не как сейчас у вас реализовано - все в кучу. Это скорее первый или второй программист делал, и он не знал про проблем с обновлениями. Теперь новый программист, более опытный, но не может найти каким образом эта страница генерируется и вообще что где находится
  13. да, вы правы начет "работает - не трогай". Вот сейчас программист не может найти уже целый час где прописаны разделы для формы добавить обьявление. И осталось мистикой - почему после обновления сначала пропал возможность загрузить вообще фотки - это исправил один уважаемый человек из форума, а потом оказвается стрелки не отображаются. Да и политика обновлений тоже не верна. должно каждое обновление описывать какие файлы будут задеты. Это не первый раз, что перед таким казусом стою. еще со времен, когда исползовал Realia, прописали все метатеги. и что? все слетели к чертям после обновления модуля seo. а ведь я деньги заплатил для оптимизации.
  14. XTRO да я к сожалению не разбираюсь в коде. не было еще программиста, которому дал что то поправить и не слышал выражение "что это за.... , кто это так вообще CMS пишет.. ". Не сказать, что все делитанты были, нет. были опытные программисты, для которых даже сложно было найти что где находится. все так запутано вообще. Уже месяц не получается разобраться с title_ами некоторых страниц. а в некоторых если менять, то ломается дизайн. За эти деньги, сколько уже потратил на фрилансеов, чтоб исправить/поправить функционал под семя, можно было написать с нуля все. жаль не знал в начале чего ожидает мне. а теперь уже поздно.
  15. кхм теперь как можно включить стрелки ? P.S. Кстати, можете сказать в каком файле прописаны поля этого раздела? http://nd26.ru/add/ хотим менять структуру, но чтоб опять не сибвались после обновления.