taishet

Участники
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О taishet

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08/23/1981

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Taishet
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой командой Спецпредложения автоматом встают на страницы сайта? Хочу сделать отдельную страницу для спецпредложений. Спасибо!
  2. Ну и нафиг тебе рубли? Так же интереснее!
  3. В сортировке не работал признак "По улице" (шаблон Pure). Дмитрий посоветовал удалить колонку street в базе данных, что я и сделал. И вообще под ноль слетели все объявления. Было больше двухсот.
  4. С какими рублями? Чо пристал?
  5. Спасибо. Нашёл. Удалил. Правда, с сайта вообще исчезли все объявления...
  6. В таком случае тем более непонятно, почему сортировка по признаку "Улица" не осуществляется...
  7. В базе действительно есть re_street - прямо в корне, но нет просто street. Там ряд папок (таблиц). Может такое быть, что где-то в них затесался street?
  8. По первому моменту не понял ничего. Понятно, что указанный кусок кода вставить в main, а вот где именно указать, что должна вестись подборка по цене (с учётом + - столько-то рублей) - ума не приложу. По второму. Как добраться до базы SQL и где в ней найти означенную колонку?
  9. 1. По какому критерию осуществляется в Pure подбор похожих объявлений? Как сделать, чтобы объявления подбирались по ценовому диапазону? 2. В "Сортировке" не работает критерий "По улице". В чём может быть дело?
  10. 1. Ширина, думаю, не больше 160. Если в монитор среднего пользователя будет входить по 180, то хорошо. 2. На всех страницах. 3. Прозрачный. В личку кину ftp и данные для доступа к админке.
  11. Спасибо большое! Много мудрил в файле main. Там и буду искать.
  12. При добавлении объявления в Спецразмещения шаблон разваливается на части! На вложенной картинке виден сайт до того, как в Спецразмещении появились объявления и после. Пробовал вернуть на место все оригинальные файлы шаблона, но проблема осталась. Может ли кто-нибудь помочь в решении проблемы? Сайт http://ochag.babr.info/
  13. Ещё один нюанс: поля нужны не белые, как на рисунке, а transparent. Что сейчас от меня требуется?
  14. Всё в порядке Пользователь на сайте всего один - человек из агентства недвижимости. Для остальных регистрация закрыта.
  15. Спасибо! Во вкладке "Общие" галочка не стояла. Не думал, что ларчик так просто открывался. Благодарю!