Pavlik77

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1
  1. Как я мог забыть! Ещё ж и номера страниц! Может сделаете и выложите сюда готовый файл htaccess с исправлениями которые я перечислил, чтобы было для всех!
  2. Вобщем если удалить с индекса .html и .html/ , решить с языками и отключить префиксы html, то будет хоть как похоже на правду. Но как это сделать?
  3. Да и с языками проблема, гугл уже насобирал 150 ошибок и говорит что у lang нуту обратных ссылок! Может к этому есть какой вариант. В самом гугле я выставил, что это страницы перевода и поступать с ними на усмотрение робота, но чего то никакого эффекта
  4. Хорошо! А скажите пожалуйста, как в таком случае удалить с индекса все такие страницы: .html и .html/ может подскажите!
  5. Короче выключил и всё, а там ждём обновлений! А в дистрибутиве, если мне не изменяет память, идёт индекс с дублями и так итак
  6. Так как? Неужели нету решения?
  7. Чего-то не работает, как было со слешем после .html/ так и осталось. Вот мой htacces с Вашей правкой: Options -IndexesAddDefaultCharset UTF-8<IfModule mod_rewrite.c>RewriteEngine OnRewriteBase /RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -s [OR]RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -l [OR]RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -dRewriteCond %{REQUEST_URI} !(.*).html$RewriteRule ^.*$ - [NC,L]RewriteRule ^(.*[^\/])$ /$1\/ [R=301,L]RewriteRule . index.php [L]ErrorDocument 404 /404.html</IfModule>
  8. Лишнее не лишнее, а добавил все! Спасибо! Посмотрите пожалуйста, что предлагает гугл для решения с языками https://support.google.com/webmasters/answer/189077?hl=ru Может подскажите как это реализовать и что куда правильно вставить? и вот еще https://support.google.com/webmasters/answer/2620865?hl=ru
  9. Дело ясное, что дело тёмное! Скажите пожалуйста, а подобную форму в стандартный шаблон standart_search_form.tpl как-то сообразить можно? Или Вы посоветуете может ещё какой вариант, очень уж хотелось бы чтобы работал расширенный поиск в шаболне realia!
  10. Говорите практической пользы ноль! Я Вам практический пользователь! И вот благодаря этой ветке у меня заработал chosen, спасибо Abushyk помог, я бы в жизни сам не догадался как это сделать, а ему это стоило нескольких минут! Думаю что и с расширенным поиском помогут, а когда кто-то потом будет читать это, то он точно уже без всяких там раздумий будет знать что да как!?!?
  11. Вот видите!!! Да будет свет сказал монтёр... Путём двух слов - chosen появился!!! Осталось только расширенный поиск. Когда в шаблоне search_form.tpl ,я меняю строку {include file='standart_search_form.tpl'} на {include file='new_search_form.tpl'}, то выводится форма с расширенным поиском, но она шире за саму форму и не помещается в ней, а когда нажать на кнопку "Расширенный поиск" то быстренько всплывает снизу окошко и так быстро прячется, что не успеваю даже прочитать какие там дополнительные условия поиска. Я перезалил все css со свеже скачанного шаблона и ничего не изменилось. Не пойму в чем дело. 3 файла что прикреплял перезалил тоже, что такое? Непонятка!
  12. Сделайте хотя бы рабочий расширенный поиск!
  13. Хорошо! Но как же он исправен если расширенного поиска нет! Да и "chosen" не работает. И я не эксперементирую, а выложил файлы которые у меня сейчас на хостинге, вернее я хотел поэксперементировать, а вдруг что получится, но не получилось! Поэтому и выложил разработчикам то, что у меня есть. Я так понимаю, что если есть, то должно работать, а не работает! Ведь Вы наверное эти файлы знаете наизусть и моя просьба не займёт наверное у Вас более 10-15 мин.
  14. Вот файлы!!! Файлы seach для редактирования.zip
  15. Уважаемая поддержка! Вот заметил, что в файле new_search_form.tpl появилось кнопка "Расширенный поиск", но я вставил весь этот код в свой файл standart_seach.form.tpl и когда нажимать на кнопку "Расширенный поиск", то само всплывающее окошко быстро появляется, а потом также быстро исчезает и также выходит за пределы формы поиска. Может я что сделал не так, вложу свои файлы чтобы Вы все исправили. Еще не пойму как включить в этой же форме chosen, чтобы были красивые select елементы. Поочерёдность будет такая (если без расширенного поиска): Тип - Город - Район - Метро - Цена (От - До) - комнат. И конечно же чтобы в этой форме включался расширенный поиск! Отредактируйте пожалуйста, а то сам не могу разобраться! Приложил три файла ( standart_search_form.tpl, search_form.tpl, search_form.js) чтобы Вы их правильно отредактировали и у меня заработал "Расширенный поиск" и "chosen"