MrFallen

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MrFallen

  • Звание
    Любопытный
  1. Было бы отлично, если была бы документация как у LiveStreet, а то ничего не найти.
  2. Нужны дополнительные выпадающие списки, по которым будет поиск. Как такое реализовать?
  3. Добрый день, нужно доработать. Первое, что нужно изменить. В шапке сделать интерактивный поиск. Первое окно тип сделки: продажа, аренда, обмен, услуги. Далее идет тип объектов: комната гостинка 1-ком 2-ком 3-ком 4-ком 5-ком и более земельные участки дома и коттеджи дачи помещения Далее выборка по след параметрам: цена метраж район предложение от (частное лицо, агентство, застройщик) тип дома и этаж (кирпич/панель первый , средний, последний) Сколько это займет по времени и сколько будет стоить?
  4. Добрый день, как можно реализовать в форме поиска, чекбоксы для поиска по количеству комнат? Если не сложно, распишите максимально просто, чтобы чайнику было понятно. Спасибо
  5. Доброго времени суток, не знаю что это может быть баг или какая уязвимость, но теперь вместо сайта у меня вот такое. За последние трое суток ничего с сайтом не делал, работал нормально. Зашел на него и увидел такое. спросдв.рф
  6. MrFallen

    agents_list.tpl

    Спасибо, а шаблон недели 3 назад покупал. А что?
  7. MrFallen

    agents_list.tpl

    Как сделать такую же страницу, но только для риелторов? В каком направлении копать?
  8. Много мелких недоработок, которые так и лезут в глаза. Зато 2900 просят за шаблон. Я думаю нужна модерация шаблонов. Взять в пример CMS LiveStreet. Всё на высшем уровне.
  9. Я о верстке. Кстати, когда шаблон Real Spaces будет полностью исправлен от недочётов?
  10. Извините, а можно подробнее? Нормальной документации по CMS нет. Очень сложно ориентироваться.
  11. Доброго времени суток. Ни как не могу найти в каком файле правится шаблон "сайт.рф/account/profile/" ? И еще вопрос, города, улицы, дома... Это всё нужно руками добавлять? Есть способ, чтобы всё быстро перенести из чего-нибудь готового?
  12. А я хотел бы убрать модальное окно. :/