ipr25

Участники
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ipr25

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Дело в том что раньше норм было но все по городу но потом после обновления кэша видимо началась такая корявость
  2. Вроде все так и стояло , дубль сделал ничего не помогло
  3. в яндексе улица находится но на карте отображается в беларусии
  4. Добрый день! Проблема в следующем На сайте всего один город Владивосток (но каким-то образом карта воспринимает Беларусию как Владивосток и выдает улицу в Беларусии (названия идентичны)) Таких объектом не один не знаю как бороться подскажите плиз
  5. Подскажите как увеличить количество выводимых объектов на главной странице (сейчас их всего 3 это очень мало)
  6. Добрый день подскажите как вывести информацию об агентах на странице /agents/? в коде написано что можно вывести а как не знаю
  7. Domogid.info с модальной кнопкой все хорошо Проблема по ссылке http://domogid.info/account/ Пишет доступ запрещен (а я понимаю что по этой ссылке должна быть форма входа на странице) т.к эта ссылка выдается сразу после успешной регистраций Можно ли после успешной регистрации за место ссылки на account/ которая выдает ошибку поставить <a class="btn btn-small" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">Войти в личный кабинет</a> где это можно сделать? Или какие другие варианты решения данной проблемы есть?
  8. сделал все равно не работает (пользователи регистрируются но ничего не добавляют сетую на то что в аккаунт войти не могут) т.к кнопка вход не очень заметная Подскажите как исправить и можно ли переиминовать эту ссылку на "войти в личный кабинет и добавить бесплатное объявление"?
  9. Ссылка есть но не работает ошибку выдает
  10. Добрый день вот такая проблема после регистрации на странице появляется ссылка личный кабинет ведет на /account Но при нажатии пишет ошибку Как и в каком шаблоне можно завязать эту ссылку на всплывающее окно входа и регистрации?