Nikita Bukhvostov

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Nikita Bukhvostov last won the day on September 8 2015

Nikita Bukhvostov had the most liked content!

О Nikita Bukhvostov

  • Звание
    Любопытный
  1. Вы конечно же абсолютно правы более чем, но тут дело вот в чём, я выставил как Вы описали когда настраивал шаблон, но допустим я добавляю объявление с домом или дачей, она 3-х этажная, при добавлении объявления активно поле "этажность", поле "этаж" неактивно, но при этом если поле этаж не активно при добавлении объявления, оно автоматически обнуляется, т.е. там "0", а не null, пустое поле или знак "-", и получается при показе объявлений на главной странице у дач или домов имеется "Этаж: 0/3" а нужно "Этаж: -/3" вот как это сделать?
  2. Добавьте пожалуйста в новых версиях более гибкое разделение прав в категориях пользователей на - access (вход) - add - edit - delete
  3. Необходимо сделать разделение прав доступа для риэлтеров (смотрел видео на оф.канале, но там этого не оговаривается) - запрет доступа на удаление объявлений. Т.е. ввести для группы "Риелтор" для пункта Объявления (data) доп.пункты для гибкой настройки для предотвращения "теракта", чтоб человек не мог удалить все объявления с сайта агенства. - access (вход) - add - edit - delete
  4. Менять как я понял с <span class="key">{$L_FLOOR}:</span> <span class="value">{$grid_items.floor}/{$grid_items.floor_count}</span> на <span class="key">{$L_FLOOR}:</span><span class="value">{if $grid_items[i].floor ne ''}{$grid_items[i].floor}{else}-{/if} / {if $grid_items[i].floor_count ne ''}/{$grid_items[i].floor_count}{else}-{/if}</span> но в каких файлах? файлы с такими строками есть как в самой CMS так и в шаблоне Realia
  5. а где это прописать? в редакторе шаблонов, но в каком файле .tpl?
  6. Вот чтобы для частных домов показывалось просто этажность напр 4, без указания этажа
  7. -- создать условие {if $aaaaa.этаж ne ''}{$aaaaa.этаж}{/if} к сожалению не знаю PHP :'(
  8. -- просто оставлять поля пустыми все равно показываются на главной для частных домовладений как 0/0
  9. Для многоквартирных домов понятно, но как сделать так, чтобы при выборе добавления частных домовладений этажность и этаж были деактивированы? PS Более подробно, при входе в объявление при показе объявления этаж как и этажность не показываются (см.скрин 1), но на главной странице отображается Этаж: 0/0 (см.скрин 2) необходимо, чтобы для частных домов не показывалось, для всех ост.соотв. отображалось.
  10. При входе в "Контент" - "Новости" - добавлении или редактировании сущ. новостей - добавления изображения к новости, изображения не прикрепляются. PS1: Тема Realia, редактор CKEditor. PS2: Для структуры WWW выставлены все необходимые права доступа.
  11. 1. Сайт где стоит CMS на кириллическом домене, сайт = http://недвижимость-азова.рф, в поле system_email писать = info@недвижимость-азова.рф или перекодированный через punycode адрес = info@xn----8sbafcigklgb2cgvd8br4p.xn--p1ai PS почтовый ящик info@недвижимость-азова.рф создан через pdd.yandex.ru, прописан и функционирует 2. Также как настроить SMTP в сайте в полях адреса будут иметь вид info@недвижимость-азова.рф или info@xn----8sbafcigklgb2cgvd8br4p.xn--p1ai?
  12. Вопрос такой в шаблоне Realia отредактировал в footer адрес email, но email слишком длинный и формата xxx-yyy@yandex.ru при вставке он переносит часть email видно на фото (см.аттач) какое св-во поправить для того чтобы вместить email полностью?