Moses

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Moses last won the day on September 4 2016

Moses had the most liked content!

О Moses

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Добрый день! При включении двух параметров: post_form_agreement_enable register_form_agreement_enable У меня на странице регистрации вообще появляется 2-е галочки: http://joxi.ru/8An0O3PHqK7qOm Шаблон сайта pure Если убираю вот этот параметр register_form_agreement_enable то остается одна галочка и она в принципе работает корректно (без неё нельзя зарегистрироваться). Уважаемые разработчики как мне быть в данной ситуации???
  2. Доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: пользователь регистрируется на сайте и ему на почту приходит письмо с подтверждением регистрации и ссылка для активации. Само письмо приходит но вместо ссылки активации идет ссылка на почтовый адрес этого пользователя: Здравствуйте.Вы зарегистрировали аккаунт на нашем сайте.Для активации аккаунта перейдите по ссылке: ma....d@yandex.ru Естественно пользователь не может пройти активацию и подать объявление. Подскажите куда копать????
  3. Доброго времени суток! Скажите еще не было обновления, которое исправляет эту ошибку? Я у себя тоже заметил такую ошибку, хотя еще год назад все работало!
  4. Добрый день! Искал по форуму ответ на свой вопрос, но так и не нашел и решил создать тему. Как сделать в форме поиска мультивыбор по улицам или например по районам? Была одна тема по этому поводу еще в 2014 года и разработчики сказали что скоро будет такая возможность.
  5. Спасибо за помощь. Помогла доп. настройка. Конечно плохо что нет какой-то инструкции с описанием всех параметров и всех настроек.
  6. Тогда для чего настройка "Пользователи могут добавлять улицы user_add_street_enable), если она не работает??? Логично подумать если я выключаю возможность добавлять улицы пользователям, то они в любом случае не должны этого делать, а тут получаются противоречие либо не доработка!
  7. Добрый день! Вопрос наверное больше к разработчикам. В редакторе форм, в таблице data, в колонке Улица в настройках указан Параметр: autocomplete=1. То есть при добавлении объявления пользователь начинает вводить улицу и ему предлагаются варианты из справочника. Тут проблем нет. В настройках движка есть такой параметр: "Пользователи могут добавлять улицы user_add_street_enable)". Галочка с этого пункта у меня снята, но при добавлении объекта все равно пользователи могут добавлять улицу в базу. Но мне это не нужно так как у меня уже есть все необходимые улицы. Как запретить добавление улиц?
  8. Я нашел, у меня это файл в шаблоне: login_register.tpl.html
  9. Добрый день! У меня на сайте при авторизации открывается модальное окно. Я в нем хочу внести изменения небольшие, а точнее вместо слова "Логин", написать "E-mail", так как сделал авторизацию по e-mail. Подскажите мне где найти файл с шаблоном, чтобы это изменить?
  10. У меня была такая идея, но думал как то с другой стороны зайти У нас же все в России так делается, вот и мне захотелось. Спасибо за совет, будем реализовывать!
  11. Разработчики, помогите пожалуйста! Может быть есть другие идеи как это реализовать?!
  12. Добрый день! Помогите разобраться в одном нелегком деле. При добавлении объявления, если пользователь указывает количество комнат 0, то он подозревает что у него квартира-студия. В принципе у меня в шаблоне это нормально обрабатывается. Но возникла проблема с поиском. Поиск организую чекбоксами, с теми значениями что больше нуля проблем никаких нет, а вот со значением 0 - выводит все объекты. Подскажите как мне правильно вывести объекты у которых указано только нулевое значение? Возможно это можно как то по другому сделать?!