Triser

Участники
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Triser last won the day on January 30 2016

Triser had the most liked content!

О Triser

  • Звание
    Профи
  • День рождения 11/21/1984

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1387 просмотров профиля
  1. Доброе время суток! подскажите пожалуйста как можно вывести дату подачи объявления в realty_grid_list.tpl и в realty_grid_thumbs.tpl. чтобы дата подачи отображалась не только в реалти вью, но и в списке. спасибо!!!
  2. я за каждого зарегистрированного пользователя плачу 1 руб. 36коп.. у меня на сайте тоже активация аккаунта с помощью SMS при регистрации и тоже смспилот. не знаю меня устраивает)))
  3. Доброе время суток! Помогите пожалуйста, пытался сделать плавающий блок в реалии справа,(при прокрутке остается на месте) но ни чего не получается, может поможете?
  4. А я уже давно бросил.. целых 27 дней не курю))) Курить порой хочется. трудно было не сразу, а через 4 дня, И Игорь Иванович правильно пишет, курил около пачки в день, и не столько от хотения покурить, как от привычки что нужно покурить. я как то тоже самое в компание сказал, что курю от безделия, Так мне ответили: "Может вам батенька устроиться на вторую работу?")))) посмотрим что дальше будет)
  5. Я ПОНЯЛ)) я пытался загрузить на сайт уже созданный документ..))) Спасибо!
  6. так а как мне на сайт Договор закинуть, мой редактор в админке не принимает, а как по другому я могу закинуть на сайт я не знаю..
  7. т.е. грубо говоря сохранить на яндекс диске а потом просто ссылку на диск?
  8. Доброе время суток! подскажите пожалуйста как мне загрузить текстовый фаил на сайт? объясню.. мне нужно загрузить на сайт образцы договоров, так чтобы на сайте была ссылка кнопка, а при нажатие открывался договор. не скачивался, а именно открывался онлайн. помогите пожалуйста! заранее спасибо! P.S. если можно пошагово)))
  9. к сожалению.. поинтересуйтесь у знающих на сайте))) получилось с водяным знаком?
  10. честно? хз.. (хто знает))) попробуйте как нить и получится))