alexjk

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

alexjk last won the day on January 23 2016

alexjk had the most liked content!

О alexjk

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

713 просмотра профиля
  1. Довольно неплохо. Но очень очень важное замечание. сразу после включения ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/prospekt.rv.ua/www/apps/client/admin/admin.php on line 438
  2. в топике я описал что мне нужно ТУТ Вопрос по срокам и цене. Кто возьмется?
  3. ЛК наши риэлторы не используют. Все в админке - как инструменте баз данных объектов агентства. Технически это реализовать можно как я понимаю. Можно в личку по-поводу дополнительной разработки или расширения если это не будет включаться в движок в будущем.
  4. На фотке область куда хотелось бы добавить поля для поиска из объявлений на выбор пару штук. Можно такое сделать? даже готов отказаться от обновлений впринципе, или просто постоянно после апдейта буду править заново что нужно. Можете подсказать...? Зачем? Множество объектов на сайте не показаны по разным причинам, но они актуальные, а риелтору в админке удобно было бы искать среди множества множества (в будущем) объектов удовлетворяющим конкретным требованиям.
  5. ваш парсер olx.ua тоже может парсить ?
  6. Нашли проблему. Пользователь делал принскрин в линуксе и какой-то алгоритм jpg не стандартный при сохранении. Я фотки пересохранил в фотошопе и все загрузилось.
  7. Warning: chmod(): No such file or directory in /www/prospekt.rv.ua/www/apps/system/lib/sitebill.php on line 971Warning: chmod(): No such file or directory in /www/prospekt.rv.ua/www/apps/system/lib/sitebill.php on line 972Warning: copy(/www/prospekt.rv.ua/www/img/data/img56c19c8828e9a_1455529096_1.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /www/prospekt.rv.ua/www/apps/system/lib/admin/data/data_manager.php on line 2206Warning: imagecreatefromjpeg(/www/prospekt.rv.ua/www/img/data/img56c19c8828e9a_1455529096_1.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /www/prospekt.rv.ua/www/apps/system/lib/system/watermark/watermark.php on line 132В новых, в старых. Без каких либо причин.
  8. спасибо разобрался. чудесным образом день спустя все перевелось.
  9. Как добавить при добавлении клиента такую же зависимость полей как при добавлении объявления. Что бы поле показалось если выбрана аренда к примеру квартиры и пряталось при других вариантах типа недвижемости.
  10. Спасибо, помогло. Но ведь структурировать данные об квартире тоже как-то хочется.
  11. Я не просто переводил все слова встречающиеся во всех файлах но и в б.д. и в model и еще в куче файлов php. Но не перевелась страница. Я даже удалял кеш сайта и кеш в браузере тоже.
  12. В шаблоне реалиа, та и в другом впринципе запутался в выводе информации. Нужно по очереди вывести все с "Основной вкладки" дальше "другой вкладки" и "третей" А сейчас выводится все подряд.