utro

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. или как сделать, что бы риелтор или агентство вообще не могли попасть на пункты НАСТРОЙКИ и ОБНОВЛЕНИЕ (слева). что бы они были скрыты от них(что бы дров не наломали). при этом администратор должен все контроллировать. в разделении прав ващще не понял. где ставить галочку. спасибо за внимание.
  2. уважаемые. где можно скорректировать боковое меню (слева) админки.
  3. Здравствуйте уважаемые. как сделать, что в строке поиска, где указывается город, сделать какой то один город уже по умолчанию выбранным из списка. спасибо за внимание.
  4. и main.tpl пробовал прописывать. только видна она будет после этого на всех страницах. а нужно только что бы на главной была видна.
  5. Уважаемые. как добавить HTML контент на стартовую страницу. шаблон pure. вложил две превьюшики. что есть. и что доолжно быть. спасибо за внимание.
  6. улицы для всех городов подмосковья в одном файле это наверное большая роскошь? иначе по частям загружать я точно запутаюсь.
  7. Уважаемые. как указать при добавлении нового обьявления в админпанели категорию АРЕНДА, ПРОДАЖА, ДАЧА и др для данной позиции. спасибо за внимание.
  8. в шаблон/style.css нет описания заднего фона. где находится файл стилистики заднего фона
  9. только сейчас заметил. при добавлении недвижимости вначале список улиц есть. но после выбора города заполняемое поле исчезает. даже при выборе москвы. печально. использовал вашу базу данных указанную выше для москвы и области
  10. Надо изменить шаблон сайта http://www.pure.sitebill.ru/на такой http://www.vgrealty.ru пишите ваши условия.
  11. Здравствуйте всем! Запутался когда начал выгружать в ехеl файл базу Москвы и Подмосковья. при загрузке пишет не найдено ни одного соответствия. В первой таблице пермешаны и города и деревни и улицы. как сделать что бы при выборе города москвы или города любого подмосковья на сайте в сплывающем меню вылезали только улицы метро данного города. спасибо за внимание. кто знает как это сделать. хелп)