xp2000

Участники
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xp2000

  • Звание
    Профи

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. После пары обновлений движка у меня стало некорректно отображаться "Добавления объявлений" и в низу сайта "Обратная связь" Помогите исправить. мой сайт
  2. Ну тогда подойдет вариант чтобы окно вылазки до через 2-3 минуты. Но мне надо маленькое окно и посередине, не на весь экран.
  3. Окно должно вылазить при загрузки сайта. Все равно, для всех не авторизированных пользователей чтобы окно вылазило, а для авторизированных можно чтобы другое сообщение вылазило.
  4. А можете подсказать как это сделать?!
  5. А можно его сделать, чтобы при заходе на сайт всплывающее окно автоматически вылазило для гостей и была кнопка закрыть окно. А для авторизированных пользователей не вылазило окно?
  6. Подскажите пожалуйста как можно сделать всплывающее окно при заходе на сайт. Примерный текст: Сайт находится в режиме тестирования.
  7. а код какого типа должен быть?
  8. а где его нужно вставить? а то попробовал поставить, а он даже агентские номера закрыл.
  9. У меня есть блок: ФИО и контактный телефон при добавление объявления и они обязательны. Как можно сделать так, чтобы при редактирование объявления из админки, мне не нужно было вбивать эти данные, т.к агент который добавил объявление указал свои данные в настройках аккаунт
  10. а к примеру в какое место его можно вставить? а то что-то не получается...
  11. Это было изначально, но при этом в объявление не было видно кол-во просмотров
  12. не, мне нужно чтобы пользователи видели в информации объявлениях сколько просмотров