rklending

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rklending

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 07/12/1988

Profile Information

  • Location
    Крым, Керчь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот часть кода которую я поменял realty_view.tpl <div class="sidebar span3"> {if $user_data ne ''} <div class="widget our-agents"> <div class="title"> <h2>Владелец</h2> </div> Вот доказательства того что данный раздел не написан отдельно.
  2. Явно никто не делал, взял в аренду движок к которому идет в подарок данный шаблон. В данном файле я поменял только надпись агент на владелец, но не думаю что это сподвигло систему написать новую функцию.
  3. При подаче жалобы на пользователя выдает надпись Не правильно указан защитный код В то время как защитного кода никакого нету....
  4. Добавил в дата раздел, залил файл но в примере все указано для параметра checkbox, а у меня select_box, в видео не сказано что где править чтоб select_box нормально заработал.
  5. Что нужно поменять в данной схеме http://www.etown.ru/s/topic/241-добавить-новые-поля-в-поиск-template_search-и-др/Чтоб в поиске установилась форма select_box. В дата уже все добавлено
  6. Больше с вами диалога не будет.... хотите верить в соль верьте, ваше дело. Лично для меня вы останетесь риэлтором который говорит того чего не понимает. Всего вам доброго.
  7. Вы меня не слушаете видимо.... нету тут соли, что вы все заладили соль да соль..... балконы же не в воде по окна стоят.... вот серьезно взрослые люди а пишете полную ерунду.
  8. Вот расстояние от моего дома до моря, о влажности только от вас услышал. Живу с 2001 года, за это время 1 раз была плесень после потопа в городе (фото снято в 150м от дома) , вода подошла к порогу 1 этажа после чего пришлось менять полы.
  9. Есть где то подробная инструкция что и как там делать ?
  10. Не зарегистрированный человек нажимая на строчку подать объявление должен попадать на форму регистрации, по факту что нажимая на данную кнопку он попадает на 404 ошибку..... Что тут не понятно ?
  11. Какая соль ? если напрямую от моря, то мой дом в 300 метрах.... от вас впервые о таком услышал. На набережной в Керчи дома в 30м от моря стоит и ничего страшного нет, единственное что ветер.
  12. Я бы не торопился переезжать в Крым, тем более в Керчь которая на данный момент бьет все рекорды по отключению света. Да и цены на данный момент на жилье явно завышены....